Луиза

У женщин не бывает хорошей репутации. Если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда..?

Ответы
Al
Alexc

смотря какое значение вкладывать в "хорошая". хорошая в норме - это то что будет полезно и/или понравится именно вам. у иного человека это может быть и репутация чикотилы или порно-звезды.

Al
Alexc

ну нифига не понятно. вот вроде буквы русские , а потягивает некоей бесовщиной - толи крымско-татарским говором, то-ли ещё каким калом ?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вы говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно 🤣🤣🤣

Al
Alexc

ну раз улыбка - знач всё в порядке ! я рад за вас !

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да я с тебя уже кишки порвала)))

Al
Alexc

эт - лишнее . ну реально - кишечник дороже

Veleslav Yarumar Vran

смотря в чьей среде репутация. В неформальном сообществе или среди реконструкторов, ролевиков - фривольная, отмороженная и бухающая под гитару - это супер! 😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вонаначе!!

Veleslav Yarumar Vran

ога

Sergio

Ну, скажем, если дает не раньше третьего свидания - это хорошая репутация. Если не дает после пятого - уже зануда!😁😎

Радость

А если давно не было секса... И Ты ей очень приглянулся... И трезвая...?

Sergio

Отмазку всегда можно придумать. От этого женщина считаться шалавой не перестает! Вот пригубила шампанского - уже пьяная, тогда можно!😁

Радость

А если не придумала...))

Sergio

Тогда можно с козырей зайти. Универсальная женская отмазка "ойвсё"!😁

Радость

Сплошные непробиваемые стереотипы.

Евгений Во-Ин

ну не правда - у меня много приятельниц - не считаю занудами. но меня личная их жизнь меня не касается - но деляться

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да при чем тут личная жизнь? что ж вас всех клинит на одном и том же?

Евгений Во-Ин

удалите в ЧС или как там это тут называется - я г8оворю что думаю, и мой опыт об этом говорит, давайте без негатива

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у кого что болит, тот о том и говорит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы меня успокомли! А то уж было опасаться стала за свою репутацию,уж больно много о ней говорят...

..
.......

Таня, привет!!! Все, теперь буду знать, что у тебя плохая репутация))) а... это хорошо или плохо?)))

..
.......

😆
потому что чудаки на букву М!!!))) у них и мышление... устойчиво примитивное и.. шаблонное, стереотипное)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это точно)) одним словом-ограниченные🤷‍♀️

..
.......

верно, Таня!!) поэтому... фильтруй их нафиг!!!!)) слушай и читай умных))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

стараюсь)))

..
.......

замечательно!!!!))

Галина Ржанникова

что есть репутация? тема для обсуждения?и .. что значит -хорошая или плохая репутация?

Валерий Гусев

Если женщина с большой буквы- о ней говорят.А если обсуждают--это другой уровень

Просто Вишенка

хочешь сделай груди
хочешь похудей
всё равно ты будешь
раздражать людей

Частное Лицо

Подруги перестали называть меня блядью! Что я так постарела? (с) Раневская

Сергей Волков

Ваше утверждение односторонне. По-моему, сколько людей - столько и мнений.

Луиза

Я не утверждаю

Ле
Леа

Таких вот «незануд» полный Тик-Ток ) только вот противно, почему-то ...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

занудствуй дальше

Ле
Леа

И вам не кашлять )

Семён Я

Осмелюсь предположить, что не по себе судите, потому что это неверно

Вася Иванов

Вам видней. Христос воскрес! А чем Вы заняты в субботу, будете дома?!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

еще не знаю))

Вася Иванов

С днём рождения! Крепкого здоровья, счастья, любви и денег побольше! И много-много радости!

Eduard Mielke

Редкий мужчина интересуется репутацией обнажённой женщины.😆😅😂

Ви
Виктория

Хорошо сказано

Eduard Mielke

😅👌🌹

Вячеслав Скульский

во новость от женщин. как еще вы способны себя обосрать.

Наталья Чумак

ещё одно мнение....так можно сказать только о мужчинах....

Мири

На всех не угодишь)))) Так ограничится собою)))) Привет!))

Мири

Вот)) потому что есть пара кнопочек, на которые мона надавить)))

Мири

Солнышко, чувствительны)

Мири

😘

Людмила Швецова

Не знала,что женщины,могут быть о себе такого мнения.

Луиза

Ах ах ах , какие все белые и пушистые

Людмила Швецова

Белые,далеко не пушистые.За свою честь постоять можем.

Ди Мур

Да хрен вас разберёт.. всё равно интересно и занятно

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вонаначе!))

Ди Мур

Опыт он сцука приобретается...если мозгов нет)

Ди Мур

Ща найду... 🖼

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🤣🤣🤣 там этого небыло))))

Ди Мур

😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я этот фильм наизусть знаю)))