Natalja *******

Мало половин. Мало-мало половин....( Какие эмоции вызывает у Вас творчество Ольги Бузовой? Часто ли страдаете диареей?)

Ответы
Владимир Шибнев

А то, что она делает - это творчество? Ей нечего делать на сцене.Она ничего не умеет. Для этого нужен талант.А у неё...Может в каком-то другом деле,но тут...Нет даже и зачатков его...

Де
Дед'уктор

Бузова, Зверев, Собчак - каждый в своё время, как индикатор долбанутости нашего общества. Глотаем, значит, долбанутые. Мне они все неприятны были всегда.

Александр

Я её творчество не видел, но сама она , как человек, мне импонирует .Всё пофиг, хохотушка, вообще не парится... Живёт как стрекоза и кладёт на муравейник.

Александр

Как безполезная игрушка на ёлке - пусть себе будет.

Edward

я ее не воспринимаю как самостоятельную творческую личность, это всего-лишь шоу-бизнес, и за ней стоит коммерсант, она - продукт, который продается.

Вадим Светлаков

Музыкой это с натяжкой можно назвать,но вкупе с видео особо не ломает.Есть примеры гораздо хуже.А Федук как вам?

Вадим Светлаков

Ну и слава богу,если у Джаб Халиба хоть какая-то мелодика,хорошая аранжировка имеет место быть...

Валерий Иванчик

это(творчество) уже достало... лезут всякие прошмандовки на телевидение, включать телевизор не хочется...

Василий Комышний

кажется я слышал это имя. Это наверное каккая-то молодая свихнувшаяся звездулина?)

Василий Комышний

та этого мусора всегда было много.. .следить за ними

Сергей Антипин

точно, когда запор бывает, включаю эту дебилку, и запор меняется на понос))))

Natalja *******

Ну, не совсем она дебилка... Правильные вещи девочкам пропагандирует.

Сергей Антипин

строить из себя дуру? этто правильные вещи?))))

Natalja *******

Я не об этом. Она пропагандирует, что не стоит спать с кем попало. В своих песнях и на проекте "Замуж за Бузову", по крайней мере.

Сергей Антипин

ага, сама бы так поступала, а то посмотрите в инете как она кувыркалась как последняя шлюха на доме-2)))))

Natalja *******

Слава богу, не все смотрят этот Дом-2. Да и с тех пор она, возможно, исправилась)

Сергей Антипин

не смешите мои копыта, щас от смеха помру))))))))))))

Natalja *******

Ну, экранный то образ, по крайней мере, поменялся в лучшую сторону.

Данила Цветков.

Хорошо или плохо, но она нарисовала свой черный квадрат, так что любуйтесь.

Ник Ци (Student)

Исчо не слышал... Думаю, мой слух не переживёт этой куйни 😀😀😀

One Go

если бы следил за ее творчеством, скорее страдал бы. а так нормально все.

Ро
Роман

Да нет нормально отношусь прикольная девушка вот общаюсь с ней тут ))

Natalja *******

Она тоже на Спрашке сидит?

Natalja *******

И как ей сил и времени на всё хватает... удивительная работоспособность!

Дарящая Свет

её творчество-само вызывает диарею даже при очень сильных запорах

Владимир Тюрин

И не только её творчество. Но, практически, вся современная , которая очень, очень 50-60+-летняя попса.

Игорь Тищенко

При слове Бузова геморрой появляется.Боюсь этого слова ужасно.

Natalja *******

Господи, так она ж сейчас на каждом углу звучит... Бедный вы , несчастный)

Игорь Тищенко

Хожу в наушниках.Как снимаю,так геморрой.

Гаврилов Александр

от одной фразы "творчество Ольги Бузовой" возникает диарея))))))))

Вот когда запор- бузова и его творчество оч. хорошо помогает

Лариса

в данном случае обратной перистальтикой))) тошнотики)))

Валерий Ротфус

как бузову увижу так сразу в туалет охота

Марья

Вызывает омерзение. И соответственно рвотные позывы.

Алексей Генералов

А что, ее творчество вызывает диарею?! Ничего себе!!!

Belochka-Zimnaja L.

да... Бузова - это круто... круче только Волочкова...