Ан
Антон

Зачем людям летать в космос?

Ответы
Shlooz Shlooz

Подготовка полетов в космос. Думается, это все граничит с так называемыми тайными знаниями, которыми владеет небольшая группа лиц. Для остальных же - извечная тяга челлвека летать. Впрочем, это не проииворечит тайным знаниям:)

Ми
Мила

Очень правильный вопрос. Сколько лет уже на станции космонавты работают, жуткое количество денег истрачено, и где результат? Зачем всё это? От скуки уже дырки стали сверлить на станции, видимо экстрима захотелось!😁

Майя Петрова

Открывать новые миры, добывать полезные ископаемые на др. планетах, изобретать новые технологии (в невесомости и в вакууме)

Руслан Varis

чтобы по телевизору показывали. Сейчас всё только ради этого делается. Люди сума сошли! ))

Вероника Королевская.

Эту планету загадили уже до невозможности уже на ней жить..Уже и Космос загадить хотят.

Анна Никольская

расширять пространства и масштабность увеличивать познаний...королевства маловато....

Анатолий

Чтобы убедиться, что Земля - плоская, а Луна - это блин с искусственной подсветкой...

Ve
Verold

от невозможности космосом быть... дыхание земли будоражит собственных микробов

Леонид Музафаров

У Циолковского есть цитата на этот счет, но я наизусть ее к сожалению не помню.

Валерий

Так же люди спрашивали - зачем нам электромагнитные волны? Когда их открыли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Телеелевидинье , сотовые , научьные эксперименты в условиях невисомости

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно...может есть где ещё что то пригодное для жизни незагаженное

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если люди не полетят в космос, то людям прилетит из космоса

Ler Khrom

а зачем ходить на рыбалку? В магазине ж можно купить

Ан
Антон

Как это совместимо с моим вопросом?

Ler Khrom

В точности.

Федор Дядя

В надежде что больше не вернутся к долбоебам... 😂

Татев

Сразу интересно, потом амбиции и соревнования

Rockwoman (Из Глубинки)

И то верно... Пусть в пещерах порядок наведут...

Aлексей

🖼 А ну все по пещерам!!!!

Дмитрий Каракозиди

В самом деле, чего им в пещерах не живётся?

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Людмила Канивец

На Земле лучше бы порядок навели!