Fy
Fyntolog

Ты это то что ешь! Именно ешь, а не то что ты носишь, на чем ты ездишь, с кем ты спишь и что ты о себе думаешь. Можно одеваться в бутиках и ездить на Порше, при этом жрать одни бомжи и выплачивать кредиты, зато пальцы веером. А у вас что сегодня было на обед?

Ответы
Лю
Любовь

одеваюсь скромно, на этот счет не переживаю и не заморачиваюсь. А вот ем - всё что хочу- например, утром бутер с рыбой или икрой+ цикорий или кофе или чай или сок или кашка, обед-куриная лапша или суп, перекусы до вечера из фруктов, салатов, а вот ужин ...как фантези сработает

Галина 🌻

На обед рассольник и овощной салат, на ужин - сазан запеченный в духовке, с картошкой. На завтрак испекла шикарный медовый пряник))

Валентина Кучерина

Суп с фасолью, кредитов никогда не брала, как не уговаривали... езжу на скромном "Гольфике-6" и меня всё устраивает...

Раиса Бобкова

Борщ с пампушками , мясо тушёное с овощами, на десерт пирожное заварное с компотом из персиков

Екатерина Плющенко

Рассольник, плов, салат из свежих овощей. Всё нормально со мной?

Ольга

Серёга , сырный супчик и треска под маринадом зачёт ?)

Fy
Fyntolog

Нормуль)

Ольга

Спасибо)

Шепот

свекольник,отбивные,овощной салат,кекс на десерт

Татьяна Tatiana

а главное в жизни - пожрать???

Fy
Fyntolog

Нет, главное вырядиться

А.
Ангел .

щи, а на ужин рыба в кляре

Fy
Fyntolog

Супер

Yury Alexeev

жаркое, гречка, чай

Татьяна Сентюрева

паста с креветкми

Альтер Эго

без обеда.

Cherry Cherry

Шашлык

Марьяна Иванникова

шашлык

Фирменный Бред

Рыба