Ва
Валерий

Неточности в вычислениях ученых ибо радиация ускоряет процессы старения и потому исчисления их сдвигаются не на СОТНИ ТЫСЯЧ лет, а к МИЛЛИОНАМ И МИЛЛИАРДАМ ЛЕТ уходят, но они неточные и сбивают людей с толку и закрывают истинные причины.?

Ответы
Александр

https://my.mail.ru/mail/ded-ka/video/40778/40782.html

Ва
Валерий

а тунгусский метиорит.не является ли осколком фаты?

Александр

Вот тут не знаю, вполне возможно. Столетье без малого не было мировых - как продвинулась наука? А если принять, что раньше войны были лишь изредка и не масштабные?

Ва
Валерий

пока не мгу толком ничего сазать.копаюсь