Δεμιςτοκλης

КАКИЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ СЛОВО БУДИТЬ, НАПРИМЕР ДОМ КОМ ЛОМ РОМ И СОМ. ВСЕГО ИЗ СЕМИ СЛОВА НАЧИНАЕТ А. Б. В. Г. Д. Ж. З. И ВСТАВЬТЕ СЛОВО ЧТОБЫ СОВПАДАЛИ ПОХОЖИЕ СЛОВА.

Ответы
Валерий Чернышков

нихрена не понял...с утра надо использовать слова и предложения попроще

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Δεμιςτοκλης

УДИВЛЕНЫ

Валерий Чернышков

поражен

Δεμιςτοκλης

ЭТО РАД А ВЫ МОЖЕТЕ ТАК СДЕЛАТЬ КАК Я НАПИСАЛ ВАМ ЭТО ПЕРВЫЙ МОИ ИДЕИ

Никита Одношевин

Я не знал что учителя русского языка тоже есть на этом сайте

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Любовь Корж

будить водить мутить бузить тусить ...

Δεμιςτοκλης

ПОХОЖИЕ НО НЕ ТОТ С НАЧИНАЕТ А ДО З. ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Татьяна Архипова

А по-русски никак нельзя?

Δεμιςτοκλης

ЭТО И ЕСТЬ ПО РУССКИ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Татьяна Архипова

Просто это вообще не по-русски. Учите русский язык!

Δεμιςτοκλης

НЕКОТОРЫЕ ДОБАВЛЕНИЕ ИЗ 4 СЛОВО НОВОЕ АУДИТЬ ВУДИТЬ ГУДИТЬ И ЖУДИТЬ ВОТ ТАК ОНИ ПОДХОДЯЩИЕ

Татьяна Архипова

Они никак не подходящие, вы не знаете русского языка нисколько, и пишете крайне безграмотно. Если русский для Вас не родной, это понятно. Но не стоит рассуждать о том, в чем вы не разбираетесь.

Δεμιςτοκλης

ЯСНО ТОГДА ПУСТЬ БУДЕТ ПО СВОЕМУ

Елена(Старые Васюки)

зудить,мудить,гудить... 😄

Δεμιςτοκλης

ПОХОЖИЕ А МУДИТЬ ВКЛЮЧАЕТ СЛОВА. ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Елена(Старые Васюки)

Понял-отстал

Лора Исаева

о... не хоооооооооочу...

Δεμιςτοκλης

ЯСНО НАВЕРНО ТЕБЕ УЖЕ НЕ ВЕЗЕТСЯ

Лора Исаева

да

Николай Сушин

делать мне нечего

Δεμιςτοκλης

ЯСНО

Тамара Дементьева

трогать напугать

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Тамара Дементьева

какая то чекорда

Фиона

ндаааа,накручено

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Будь На Позитиве!!!!!

да чёт в ломы

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПОТОМ МОЖНО

Δεμιςτοκλης

МОЖНО НО ВЫ МЕНЯ НЕ НАЙДЕТЕ ЕСЛИ Я СВЕРНУ ЭТУ СТРАНИЧКУ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НАВРЯД ЛИ ВЫ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ВЫХОДИЛИ НА МОЮ

Δεμιςτοκλης

ЯСНО ТОГДА УДАЧИ ВАМ

Евгений

не сегодня

Δεμιςτοκλης

ЯСНО ПОПЫТАЙСЯ ДРУГОЙ РАЗ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ НАС

Евгений

наверное попробую

Igor Maceev

это что?

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Igor Maceev

ерунда всё это

Δεμιςτοκλης

НО ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ СДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ ЕРУНДА НО ВЫ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ НАС

Михаил

е к л м н

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Михаил

ок

Лендр Фреди

Манда

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

Лендр Фреди

У меня с фантазией-порядок,такого могу напридумывать....

Δεμιςτοκλης

ЯСНО Я НЕ ФАНТАЗИРУЮ А ИДЕЯ ПРИШЛО У МЕНЯ

H?seyin Karako?

what?

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ АУДИО-АУДИТЬ. БУДИЛЬНИК-БУДИТЬ. ВУДУ-ВУДИТЬ. ГУДЕЛИ-ГУДИТЬ. ДУДКА-ДУДИТЬ. ЖУДЬ-ЖУДИТЬ. ЗУДЕЛИ-ЗУДИТЬ. ВОТ ВСЕ СОВПАДАЮТ СЛОВА

H?seyin Karako?

ok