Иван Ко

Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло.

*
Пошли с парнем смотреть Гарри Поттера. Опоздали на сеанс буквально на несколько минут. заходим в зал, а тут гoлoс Волан-Де-Морта с экрана:

Ответы
Adeptus Бейтемуров

Хомяк с магнитиками русалки в аквариуме Гарри Поттер с метелкой , классно! Я за отдаю свой голос

Кт

Иван Ко хорош копировать шутки с других сайтов! сам придумай ченить

Иван Ко

хорошо, обмен шуток тоже нужен.

Нина Сухова

целый роман, читать не охота