Виктор Долгих

...........а третий был Иван дурак. Есть ли хоть одна сказка с Машей дурочкой?

Ответы · страница 3
Сергей Великанов

Зато метаморфоза какая! Из дураков в принцы, а то и в цари. А Маша ,как была Машей, так и осталась

Виктор Долгих

А если ещё и щуку в придачу или золотую рыбку))))

Сергей Великанов

И печку.Извечная мечта большей части населения.

Виктор Долгих

Да уж работящий народ в русских сказках)))

Viktoria ***

Анекдот в тему: вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала она Василиса Дурак..)))))

Николай

Есть! Про Машеньку и трёх медведей! Она там всю жратву у них слопала и всю мебель переломала!)))

Viktor Nikylin

Вот и я об этом,как будто половину сказок бабы сочиняли.И они всегда из дурака лепили Мужчину!

Елена Шабанова

Не знаю. Но точно знаю, если прикинешься Иванушкой- дурачком, то жизнь проживешь как в сказке.

Виктор Долгих

Каждому самому решать: факел он или огарок

Елена Шабанова

И артистизм очень помогает в любом случае.

Анастасия Черенкова

Мужчины не старайтесь, не найдёте дурочек. А ведь и Иван не такой уж и дурак, он изобретатель!

Марина *

Маша и три медведяЭто ж надо быть такой дурой что из трех медвежьих чашек похлебку слопать)))

Анастасия Черенкова

Федор Лысенко

Машеньки всегда были умнички, а вот дурачок умудрился добиться того, что умные не принимали

Полина Ишутина

есть,только дурочка могла запереться в чужой дом,поесть чужую еду и еще остаться там спать

Виктор Долгих

А одна так с кучей богатырей сожительствовала))))

Ольга Николаева

ведь в конце сказок всяк дурак становится прекрасным принцем,а Маша изначально принцесса

Сергей Строкольский

ЭТО ДЛЯ КОНТРАСТА.ВСЕ НОНЕШНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО ЗОЛУШЕК.А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ?ИЗ ДЕРЕВНИ В КНЯГИНИ.

Виктор Долгих

Принцев и князей как известно на всех не хватает

Жена Дракона

ой.. есть определенный подтекст в сказках о Машах)))а вот расшифруйте мне слово дурак!!?

Жена Дракона

божественный мудрец,достаточно двух слов

Виктор Долгих

Хотабыча помнишь? Там у слова Балда тоже интересная трактовка))))

Жена Дракона

и слушаю

Виктор Долгих

Дословно не помню - типа мудрейший из мудрейших

Владимир

И Маша...и Аленушка...в основном все инфантильные...одна только Василиса - примудрая...

Никита Тоцких

Ну вот напиши сказку про машу Дурку, в чём проблемы чувак и будет тебе новая потеха?!

А_
Андрей _

у неё нет палки а самый цынос в ней её кудато надо всунуть просто сдесь работают КГБ

Джахпар Капиев

Кто-то из них, один, должен же быть, по крайней мере, не дурак. А так семейка дебилов.

Аlex Gorod

Хороша Маша да не наша, а раз она не наша, то и не будем ее вспоминать, а то обидится.

Alexander Liberman

Если бы еще и Маша была дурочкой, то сказка не выдержала их развода с алиментами. 🙂

Alexander Liberman

Виктор, это как два пьяных. Один из них должен быть ведущий, потрезвее))

Виктор Долгих

А то можно в Ленинград улететь))))))))))))))

Виктор Долгих

Ну мы же не знаем женился или нет Мягков. Может он от нее в Салехард улетел? ))))))))))))))

Alexander Liberman

Ну, это уже, наверно, "С легким паром - 3")) Вторую часть в нашем веке сняли))

Виктор Долгих

Не люблю ремиксы. Их производят когда уже не способны сами создать шедевр. А славы то хочется((((

Ф7
Фотосалон 74

И вышла Елена Прекрасная замуж за Ивана Дурака.... и стала она Еленой Придурошной!!!