Виктор Долгих

...........а третий был Иван дурак. Есть ли хоть одна сказка с Машей дурочкой?

Ответы · страница 4
НЕ
Николай Ефремов

все сказки про маш дурочек они в конце концов выходят за дураков нет чтобы за меня

Vo
Voron

Зачем? Если Иван действительно дурак, так любая Маша рядом с ним станет дурочкой.

Dmitry Zhilin

тут еще хз дурак он или нет. в итоге то стал умным красивым и с большим позитивом

Светлана Калабина

Марья-искусница! Ну не дура ли-вместо того,чтоб по салонам ходить,носки штопает.

Светлана Калабина

Елена Купалова

Маша и 3 медведя... это надо быть такой дурой одной в лес пойти в таком возрасте)))

Виктор Долгих

Предыдущий ответ забанили, козлы. А прикольный был)))

Елена Купалова

Блин... даже тут не дают поговорить на темы всякие

Виктор Долгих

Всевидящее око цензуры))))

Виктор Долгих

Не знаю. Ни когда не создавал но хотелось бы быть админом)))

Елена Купалова

Аська, вариант, сам себе хозяин и админ )))

Анна Якушева

1 апреля тоже день дурака, заметьте - дурака, а не дуры, совсем малость, а приятно

Виктор Долгих

А я считал, что день смеха??????

Мария Кривошеина

ну честно не слышала 🙂 но если такая сказка появится, очень захочу прочитать 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Их в жизни полным полно, дур всяких, развесят уши и ври им? Что хошзь...поверят!!

Ми
Мимокрокодил

А за дурака и ответить можно!

Светлана Гусева

ХА! А попробуйте сочините и расскажите своей любимой ))) Вооот ))) потому и нет ))

Ддд

В сказках, я думаю, Дураком называли Простака беззлобного да бесхитростного!

Юлиана Файзиева

Есть Марфушенька-Душенька, но она в отличии от Ивана-Дурака плохой персонаж.)

Юрий Кропоткин

Есть с умной Машей. Потому что умная Маша - это сказка, как и Иван дурак сказка

Раухат Садыков

кучча!! только не обязательно маша, а типа золушка, русалочка и прочее прочее

Наталья Чурсина

А та которая к трем медведям в дом залезла думаете была с высоким уровнем IQ?

Виктор Долгих

А у нас дождик третий день(

Наталья Чурсина

А у нас...простите енто где?)))

Наталья Чурсина

Здорово....ну как дождик не прекратился?

Наталья Чурсина

А у нас +32 и солнечно....замечтательно)))

Виктор Долгих

У нас в Краснодаре тоже солнечно)

♥**юлия**♥

Так этот дурак всех умных переумничал!!! Так что таким дураком быть неплохо!

Виктор Долгих

Так ему всякая животина помогала: горбунки, волки медведи))))

Станишевский Вячеслав

А ить он мужик не глупый, не смотри что он дурак (с) Филатов