Конфетка К

С кем бы хотели оказаться на необитаемом острове?))

Ответы · страница 2
Михаил Юсипов

а чего там делать мне и дома хорошо одному и всегда напиться можно и закусить чем хочу 😀

Игорь Кондратьев

С женщиной. Нормальной женщиной способной из ничего соорудить юбочку, салатик или скандал.

Владимир Соколов

Я вообще нехочу оказатся на необитаемом острове,ну а если придется то лижбы не с человеком.

Алексей Гук

С человеком на которого можно положиться в трудную минуту и знать что он тебя нк подведет

Медведь Русский

С ноутбуком, пивом,,креслом качалкой,диваном,машиной,спичками и зажигалкой,котлами и т.д.

Марина Кокорина

со своим любимым. Отдохнула бы наконец от всех проблем и от всех вообще. Надоели и устала

Тимур Ред

привет, сладкая как Сама?надеюсь на уровне! ответь Ты вишь щас мою фотку?блин очень надо

Тимур Ред

а что и кого вишь,барбариска?

Тимур Ред

пасиб пасиб роднуль! было важно!! обнял,мир Твоим Людям,сеньорита!!!

"""андрей """

Если желания безграничны..... то, с хорошей библиотекой)) ну и, пятница, не помешала бы....))

Макс Шестаков

пусть там будет мой комп интернет электричество ну и мой кальян и всё я там буду жить

Максим Маслов

с красивыми девушками разных национальностей, было бы время подтянуть лингвистику)

Ден Петров

сложный вопрос, я интроверт, мне бы наверное со всеми тяжело было. Так что дин лучше)

Vladimir Melnichenko

С хорошей компанией на прекрасной яхте, или на вертолете с полными баками топлива.

Фанис Шайдуллин

со своей конфеткой мжно просто денгами на квартиру если хватит ну вместо острова

Юрий Колючкин

С врагом, если он совсем необитаемый, не хочется близких подвергать этой участи(((

Станислав

Тока один. Если там выживать, да еще и заботиться о напарнике, то тяжко придется.

Мечтатель С Рюкзаком

когда не с кем поговорить - тяжело...как в фильме изгой..помнишь?

Станислав

Тут другое. Ты станешь есть червей, охотиться острогой на рыбу? Будешь разводить костер, чтобы не замерзнуть? Или все это я буду делать?

Мечтатель С Рюкзаком

по очереди.. вместе...одна голова хороша, а две ..сложнее прокормить..это да)

Станислав

Прокормить - не сложно, главное добыть эту пищу.

Мечтатель С Рюкзаком

копье будем ддулеть? или заточку из камня?

*E
** Erkosh **

с человеком который соорудит самолет из подручных средств и вернет меня домой

Где Ты Там И Я

Необитаемых островов не осталось.( А если остались, то там я никому не нужен.)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с двумя сексуальными девочками. А то мало ли.. вдруг одна неплодовитаяя))))))))))

Николай Николай

С молодой красивой девушкой...а лучше с двумя,или больше. Вдруг там людоеды))

Ал
Алекс

с шикарной блондинкой модельной внешности, с интеллектом как у Эйнштейна)