Юлия . Казахстан

🖼Мне часто приносили гостинец☺️ . А вам ???

Ответы
Веда Велимира Лесная

Мне передавал огромный помидор, почти с мою голову)) я долго думала: где он в лесу взял такой огромный помидор, да ещё зимой, и откуда он знает, что тут есть такая девочка и с таким именем? Но помидор был шикарный)) передавал и приносил ещё много, помидор самое памятное))

Юлия . Казахстан

Да . Папа тоже с командировки привозил .гостинцы в газетку завернутые . Тоже говорил --- Что видел зайчика и он мне передавал гостинец 😁

К А Й Ф У Ц И Й .

одни учат детей из библии и вырастают ученые ювелиры врачи и .... а другие кормят детей сказками и они до старости ждут гостинцы от зайчика 🤷‍♂️

Юлия . Казахстан

🤔Где логика ?7 я что то не пойму .

Игорь Gorynych Зубов

Казахстан - лучшее место на земле, Караганда - бескрайние степи, солнце, ветер, моя родина !!! Скоро я вернусь туда !!!! )))

Лея

И мне...я родителей не видела...часто жила одна...в большой квартире только дом работница. ..учителя и повар

Юлия . Казахстан

Забавно .

Лея

В чем?

Бес Чик Арабеск

Да ты штучка балованная у нас🍓💋🙋🏻‍♀️

Лея

Я же не виновата в этом...мама и папа практически не жили со мной.......хотя вкуснее маминого борща и тепла не было ничего. .но увы ((( ...только шкаф с её платья ми и столик с косметмкой

Fenix🇱🇹

И мне , дедушка приносил всегда . Как жаль мне этого так не хватает . Он и называл меня мой серый зайчик .

Юлия . Казахстан

Как мило !

Fenix🇱🇹

Да

Инна Лукашова

И мне! Отец ездил иногда на охоту и оттуда привозил то яйцо варёное, то сала кусочек от зайчика!!!😁👍

Юлия . Казахстан

Да , Мне отец с командировки тоже привозил . Так еще и в газетку завернуто . 👍🤗☺️😁🤭

Валера Бут

да уж. помню как мама приносила бублик - это от зайчика. а шоколад - это от мишки......давно это было.....

Юлия . Казахстан

Как мило

Валера Бут

теперь сам внуку все передаю

Юлия . Казахстан

Внукам нравиться .??

Валера Бут

один внук пока. это мое золото

Юлия . Казахстан

Это хорошо .

Валера Бут

конечно

Кравцов Владислав

А я сам передавал. Но уже давно. Спасибо - надо восстановить эту приятную для родных практику.

Юлия . Казахстан

Конечно надо . Как приятно получать маленькие презенты.

Кравцов Владислав

Презенты продолжаются. Просто я про зайчика забыл.

Юлия . Казахстан

Ну я и говорю . Про гостинцы от 🐰

Наталия Янбулатова

ООО, это было классное время.)))) С таким не терпением всегда ждали такого гостинца.)))))

Наталия Янбулатова

Всех благ и крепкого здоровья, вам и вашим близким!))))

Юлия . Казахстан

Спасибо , и вам не болеть .

Селия Вымри

Мама мне всякие гостинцы давала за то, что я хорошо высмаркался, когда мне 3 года было

Юлия . Казахстан

Классно .

Юлия Пак

Мне зайчик ничего и никогда не передавал. Но папа мне читал Пришвина "Лисичкин хлеб".

Вика С

А мне до сих пор носят гостиницы ну и я конечно без них и порог не переступлю☺

Юлия . Казахстан

Классно

Иван Иванович

Не помню.. Но вполне вероятно было так же. Жили мы в то время в деревентке.

Имя Забыла

Когда не стало отца, зайчик перестал гостинцы передавать....

Юлия . Казахстан

очень жаль .

(◆_◆)

Мне дед приносил. Потом мы с дедом приносили племяннице.))))

Юлия . Казахстан

Классно !!

Ink World Service

я всегда слышал слово ДАй.... а вот слово НА...это...впервые...

Юлия . Казахстан

Интересно

Ink World Service

Более чем...

Юлия . Казахстан

Почему ??

Св
Светлана

Мне от зайчика и белочки подарки передавали, классно было

Slawa Zil

Да, часто! И почему-то вкуснее было ,когда от зайчика-то!😀

Юлия . Казахстан

Классно

Slawa Zil

👍🌹

Наташа

Папа каждый вечер приносил мне от зайчика гостинчики.

Наташа

Волшебные и омолаживающие.

Юлия . Казахстан

Греющие душу .🤗

Наташа

🌞

Наташа

🌷

Ел
Елена

теперь я передаю через зайчика гостинцы своим деткам

Юлия . Казахстан

Как классно

Ел
Елена

а вы передаете??

Юлия . Казахстан

Нет . они с нами все живут .