Камола Насирова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Эти цветы я дарю каждой женщине , которая сейчас грустит... Не грусти
!!!......Ты умница , ты красавица !!!.....Всё будет отлично !!!​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и еше Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Наталья Шадрина

спасибо большое,а вам вот такие💐 🌷 🌹 🥀 🌺 💐 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья .

ой как красиво.)) спасибо. 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 💐 💐 💐

Камола Насирова

Будьте здоровы и счастливы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья .

спасибо. Вам хорошего начало дня, прекрасных выходных!!

Наталия Баева

хорошо что я уже в том возрасте,когда всё хорошо потому,что ещё жыва старешка.

Наталия Баева

обожаю всё светлое,и мне плевать на вашприкол.молитесь чтоб дожыть до старости,не все этого достойны.

Камола Насирова

да Вы красавица я не прикалываюсь я серьезго

Наталия Баева

там фото старое,а поменять незнаю как.только на этой страничке.

Камола Насирова

нормально просто не понимаю кто Вам сказал что Вы старая еше ой как ого го

Наталия Баева

спасибо,я в вишнёвом пуховике,про белое не понела,мы с подружкой.

Хасанова Татьяна

Какая Вы умница!!! Столько красоты. Спасибо вам. Любви и счастья вашему сердцу.

Анатолий Шморгун

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Александр Пушкин

Наталья И.

Спасибо. Как приятно! Они великолепны! Честное слово - настроение улучшилось.

Татьяна Дорук

ой спасибо взаимно....Дай бог вам всего самого наилучшего🍒 🍓 🍉

Камола Насирова

спасибо огромное! 🖼

Виктор Смирнов

вот это хороший поступок. но я не женщина. или это надо было мне пропустить?

Виктор Смирнов

Благодарю за красивые слова / хоть и на открытке/, но от всей души

Ирина Шелепова

😊 -СПАСИБО !!! ДОРОГАЯ-🙏 💐 🌷 🌹 ((миллион алых 🌹 ))🙏 🌷 💐

Камола Насирова

Спасибо!Будьте счастливы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Шелепова

😊 🙏 💐 💐 --СПАСИБО !! КРАСОТА !!🙏

Галина Шварина

спасибо д оченька за такую красоту низкий тебе поклон и доброго здоровья

Галина Шварина

обидно сил нет а 3 внуков помочь хочеться

Камола Насирова

сказки расскажите воспитывайте дайте дельный совет это самое главное

Камола Насирова

тем более нуждаются в дельных советах

Галина Шварина

нет моя дорогая я не хочу лезть с советами в их жизнь пусть сами живут своей жизнью

Галина Шварина

они уже и мыслят по своиму и умнее меня

Gluckliche ***

я не грущу... просто не спится)))
но цветы красивые👍
мерси!🌹 🌹 🌹

Лёшкина Малышка

спасибо 😊 Лилии и бардовые розы мои самые самые любимые цветы😘

Λακσμι

Я заколебалась ваши цветы закрывать на смарте, случайно открыв. Спасибо.

Ир
Ирина

Спасибо Камола! А это тебе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камола Насирова

Спасибо солнышко 🖼

Игорь L

шиповник (дикая роза) каждый день по новому цветку сейчас распускается))

Галина Лузина

Очень приятно! Спасибо! Пусть Ваше состояние всегда будет таким добрым!

Камола Насирова

спасибо огромное! 🖼

Галина Лузина

Благодарю, Вас!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Lana Lana

спасибо!!! и вам добра!💐 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷

Sergey Lomov

https://i.pinimg.com/originals/c3/61/16/c36116c530d2374250b33c2013464ec6.gifвас видимо саму надо утешить.

Sergey Lomov

Хамить и юморить , оченб друг от друга вещи.

Камола Насирова

Ясно значить юмор о см мне не приемлем! И потом не думайте что не могу ответить

Sergey Lomov

От креативной женщины даже и не знаешь чего ждать.

Камола Насирова

Вот и хорошо что договорились

Sergey Lomov

Ой.... договорились - это когда пятки между небом и потолком.

Виктор Иванов

Приветик, почему только женщинам, мне тоже очень понравилось, спасибо.