Ме
Менслу

Мне кажется, тут задержались общительные люди, которых по каким то причинам не понимают их "половинки". Я права?

Ответы
Наташенька

Не могу сказать за других...но мой муж смеётся вместе со мной,когда я озвучиваю ему некоторые вопросы. А ,если моя болтовня его отвлекает от кино,например, то он говорит :" может ты в Спрашку сходишь? Там поболтаешь?"))))

Александр Шепелев

Половинки тут не причем. Просто иногда попадается очень ценная информация о том, что я не знал до этого. А вопросов очень много разных. Каждый выбирает себе то, что считает интересным.

Kamil Kamilov

точно! половинка! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) начало в 19:00 по мск. времени. Приглашая и вас.

Василий Трачук

ВЫ УЖАСНАЯ ДОКУКА.(ЭТО В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ)А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ.ПОЛОВИНКА ЭТО-КЛИШЕ. Я ПОТЕРЯЛ НЕ ПОЛОВИНКУ ,Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ И СЕБЯ.ТАК МНЕ И ЗДЕСЬ МЕСТА НЕТ?

Ме
Менслу

Живите!😁

Люся

Не обязательно половинки. Я вот ищу вопроса для понятия кое каких своих жизненных вопросов, которыми не могу загружать близких людей.

Ангел Нежный И Эротичный

Привнесите нотку страсти в ваши отношения, разнообразие будоражит кровь и усиливает любые ощущения, в том числе и приятные.

Валерий Варченко

не обязательно,просто здесь безобидное общение,не вызывающее у "половинки" ревности и муж на виду,а не шляется где то...

Ме
Менслу

Спасибо. И Вам. Почему пути? Я дома. Просто в отпуске

Валерий Варченко

Я воспринял "скоро на работу" как сейчас уже надо... знакомая просыпала рано утром на работу,хватала одежду и выбегала,в чём была,одевалась уже на остановке...

Ме
Менслу

9 месяцев пахать с утра до ночи.. А летом отдых. Такая вот работа

Валерий Варченко

Тогда счастливого отдыха в усиленном режиме,лето скоро заканчивается.

Ме
Менслу

спасибо

Чеширский Крот

Я не из них. Меня жена понимает - такая странность. Просто здесь не надо глубоко думать, просто шутить. Здесь весело.

Ник Ци (Student)

Я - цельный сволочь, и не понимаю как это может быть "половинка". Распилили что-ли??😀😀😀

Ме
Менслу

Я же в ковычках написала!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я думаю что много таких , но мы частенько сидим с "половинкой" так как здесь с ней познакомились.)))

Ме
Менслу

Ух, ты! Вы женились?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сыну уже больше года .))))

Ме
Менслу

Классно! Поздравляю! ⚘⚘⚘

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Поздно .)))) но всё равно РАХМЕТ .!!!

Кира Кира

Не знаю,как мужчины, а женщинам всегда хотелось потрындеть побольше и поумнее) А это такой шанс)))

Pilot Pirks

🖼 просто погода не особо--на дачу не поехал😊 🍁 🍂 🌻

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Половинки!?....Это кто, что?......Жопы, или арбуза..😕 ....Идиотское выражение....😱

Ме
Менслу

Ну, это же образно! Я взяла даже в кавычки специально! Какой Вы грубиян

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всегда говорю, что - это идиотское выражение..😞 ..Особенно кто так говорит..😣

Old Rige

Насколько же нужно быть непонимающей половинкой, чтобы менять общение с ней на это вот..?)

Ме
Менслу

Бывает

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более 🙂

Виктор Киселев

во многом правы, но есть просто общительные люди и те у которых половинок нет...

Ме
Менслу

не спорю))

Лариса Евтушенко

с этим у меня все в порядке...даже половинке интересно, с кем я тут общаюсь....

Марина Куклина

нет вы неправы..прсото моу муж сидит и смотрит телик.а я туту задержалась

Филосыч

или наоборот слишком понимают, а потому и поговорить (поспорить) не о чем

Vladimir Ch

Нет, при чем тут половинки. Что это все общение, которое вы нам выделили?

Ме
Менслу

Ну, ладно. Не обижайтесь.

Vladimir Ch

🙂Я и не обижаюсь. Скорее прикалываюсь.🙂

Ме
Менслу

)). Я тоже