Аня Розенблюм-Задунайская

В жопе свербит. Так и хочется написать претензию в Прокуратуру. На ББ. Кинга, что не правильно поет блюз.! Но нет, это неправильный путь Я лучше напишу на наших жуликов и воров, Единую Россию. А как вы думаете?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Пишите на Кинга,хоть заметят заявление. На жуликов и воров ЕР там уже не обращают внимания )))

Лариса

Ничего себе ты сохранилась... какую витаминку принимала,а,колись??!!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Колится не буду. Бросила и пить и курить. Я живчик по жизни! Хотелось бы достойно выйти на пенсию, не на 8 000 руб.

Лариса

Ты уж определитесь,что хочешь,пить,курить или пенсию достойную успеть получить)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы намекаете на проституцию?

Первая База

Иди на хуй надоело с политикой вечер уже

Первая База

Вот ты охуевший олень 🦌 😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Прошай мой друг! не судьба нам встретится и подружиться😭😢

Первая База

Хуясе😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так , мой друг на первой базе. Не видать тебе второй! И хуясе и нихуясе, а жизнь- она жестокая!

Первая База

Это точно😂

Георгий Клинцов

А чё ето свербит то?Почечуй беспокоит?

Аня Розенблюм-Задунайская

В вашем случае, вы стоите на ахтерпике своей яхты, а я тут на вас тружусь, Не хорошо.

Виктор Дубилей

Сперва почеши жопу

Слуга Государев

Думаю лучше в лдпр

Аня Розенблюм-Задунайская

ЛДПР - не уважаю. У меня дедушка был как Жирик, такой же пиздун.

Слуга Государев

Я скорее соглашусь

Константин

Проще почесать)))

Константин

Да!!!!

Константин

Ты видишь я дружелюбен

Аня Розенблюм-Задунайская

Вижу. Сегодня я тоже. 😊

Неголубой Огонёк

бесполезняк😆