Сергей Губачёв

Промокали когда нибудь насквозь, как говориться "до ниточки" ? Если да, то при каких обстоятельствах ? 🙂

Ответы
Галина Роша

Да было дело! =)) мы с сыном шли в поликлинику,была солнечная погода,даже я бы сказала жаркая! За 10 минут погода изменилась в хлам! Ливень,град и очень сильный ветер. У нас вывернулся зонт от ветра,поломался,у сына возле поликлиники сорвало кепку(учитывая то что она у него очень туго сидит на голове)...сын испугался очень сильно,орал как потерпевший,видно было на расстоянии метра,дальше всё белым бело! А через 20 минут этот ужас закончился и стало опять жарко! Это было в Астане 31 июля 2012 года. В голоде было очень много аварий и поломанных деревьев. Вот так...

[T
[Bist] Te@dor

пригласил я девушку на свидание и естественно явился на него во время, с конфетами и цветами, а она по закону жанра естественно опаздывала, ну тут дождь и леванул.. хорош, что шол он не долго и как только дождь закончился явилась моя ненаглядная, и вместо того что бы пойти гулять, мы пошли ко мне сушиться-зато постель не обломалась)))))))))

Ольга Засыпкина

да - и это было здорово)))) ну один раз было жарко - пошли с дочкой до магазина - а тут гроза - она то в коляске под дождевиком, а я то в босоножках и майке)))) а льет как из ведра, и в таком виде по лужам по колено)))) а сверху еще хуже))) как из ведра, но было весело)

Ел
Еленка

да))гуляли как-то(совсем детьми еще были,лет по 16)с компанией и тут начался дождь (дело было летом),так вот мы пока до дому бежали...все промокли до трусов и бежали бесились еще,а шлепки в руках держали))классно было)...по-моему потом простыли дружно

Ms. Elena

Да, это было в этом году, я гуляла, пошел дождь и мне пришлось час идти до дома, прогулялась по всем лужам, которые мне по колено_) Это был такой кайф_)))

Наталья Комарова

Конечно.... На прошлой неделе. Домой шла... Весёлого было мало... Потому что холодно было. А так, промокнуть насквозь в жаркие летние дни порою приятно)

Оксана Ехутель

Ничего не предвещало дождя, но после работы ждала маршрутку... и ливанул дождь, как из ведра, зонта естественно не было и промокла я "до нитки"....

Ольга Бондарь

В Новосибирске. Весь день бродили по магазинам и ливень застал врасплох, промокла насквозь. Добежала до кафе и грелась кофе с коньяком.

Антонина Владимировна

промокала, шла по делам, резко ливень пошел, да такой сильный, что не успела до ближайшего магазина добежать, а сама вся уже мокрая

Марина Литвинова

шла домой с работы в красивом кастюме...думала успею добежать, а сптятаться некуда, вот и промокла насквозь..

Катерина Грошева

на праздник, вот тогда ливень начался, и мы не успели спрятаться никуда, хотя и не где было................

Татьяна Дроздова

да, шла на лекцию и попала под ливень. никогда не забуду как сидела за партой и с меня вода сбегала).

Дарья

конечно,когда дождик застает врасплох и спрятаться негде,то ты так промокаешь,что жуть

Настёна Панова

ну один раз в дождь шла еще и машина обрызгала,до ниточки не то слово до мозга-костей

Ta
Taya

сто раз))под дождем- когда забываешь зонтик))и недавно перевернулась на байдарке)),

Ольга Божко

Да, в очень сильный дождь, гуляя под дождем с подругами - для удовольствия

Juliya Kirichenko

В детстве провалилась в яму под льдом с холодной водой по плечи.Брр))

Лариса Родина

да...вот недавно в Питере...приехала на экскурсию..а там дождливо..=)

Юльчик Василец

конечно да,когда зонтик забывала и внезапно начинался дождь

Liana Pavlova

и не раз))))во время уборки сена,в поле...и спрятаться негде))))