🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему не ценят женщин которые готовы ради мужчины многое сделать?

Ответы
Язва Сибирская

Наверное этим женщинам совсем не нужно думать о своей цене потому что если думаешь о цене потом начинаешь думать а переоценки ценностей а потом уже о снижении цены лучше верить в себя чем ценить себя

Hi
Hiреr

Потому что (собственные наблюдения) такие дамы у негодяев обычно, которые не ценят этого. А у достойных , хороших мужчин с дамами не очень везет

Кsюnя (Оксана)

Потому что мужики ценят то что им досталось "потом и кровью" образно, ради чего надо постараться, добиться, чувствовать себя победителем

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Они сейчас ничего не ценят

Кsюnя (Оксана)

Ну может и такие есть

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Таких хватает

Кsюnя (Оксана)

Возможно

Ни
Николай

Если у женщины есть интересы и любимые увлечения, которые мужчина не одобряет, то он женщину не будет ценить, пока она их не поменяет.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Скорее всего надо менять мужчину

Ни
Николай

Почему?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Потому что не нужна

Ни
Николай

А если она ему нужна?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Каким образом,даже если и не пишит и не звонит он ей?

Ни
Николай

А если она его предала и вышла замуж за другого?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это предательство с её стороны

Марина

Потому что это противоестественно. Это мужчина должен быть готов на всё ради любимой женщины. Но никак не наоборот.

Алексей Прибылов

ценят те, кому это нужно. остальные этим пользуются. сделай доброе дело насильно-ещё и по морде получишь....

Сергей Л-Ов!

Подумайте сами, ведь это несусветный грех, это же блудство?! Где же ваши, муж и его помощница жена??

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Никогда не понимала этой жертвенности, для женщины главное - ребенок , а мужик дело десятое

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А никто и не жертвует ни кем

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да ладно )).

Сильвия Нагваль

Все хорошо в меру. И если готовы сделать слишком многое - то это уже нехорошо, отталкивающе

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да, если честно уже не чего не хочется делать

Сильвия Нагваль

Это другая крайность. Поиски золотой середины - настоящее искусство )

Николай Кочубей

И что же ты готова сделать еще кроме того что всем кричать что ты никому ничего не должна?

Ви
Виктор

Умение правильно оказать помощь.сродни искусству ...ценность это правильно помогать..

Мы
Мыха-Наруха

Ценят тех, которых любят. Ведь женщина на многое готова тоже не для каждого мужчины.

Анна

Ценят свои эмоции по отношению к человеку. А тут ,видимо, эмоций положительных нет

Ал
Александр

Я всегда ценил, ценю и буду ценить ту женщину, которая готова ради меня на многое.

Ал
Александр

Но, как показывает практика, лучше ради себя, чем ради кого-то. Ибо большинству пофиг на тебя

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я это поняла уже

Ал
Александр

угу

Сергей Авров

Самое интересное , что они сами себя не ценят , иначе не терпели бы этих мужчин

Александра Воропаева

Для меня это тоже парадокс.Они гоняются за стервами,от которых потом плачут.

Александра Воропаева

К счастью не все...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не встречала

Александра Воропаева

Значит мне повезло))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Наверное

По
Полтавчанка

Надо иметь гордость. А не пресмыкаться перед мужчинами. Тогда будут ценить.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А я и не присмыкаюсь не перед кем

По
Полтавчанка

и правильно. я тоже

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я таких просто удаляю из своей жизни

"..........."

Не надо так отдаваться. Хоть что-то оставьте для себя, тогда и ценить будут.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вот по этому и удалила из своей жизни потому что себя я больше люблю,чем то как ко мне относятся как к вещи

"..........."

И забудьте про них. Живите дальше.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Тяжело забыть то что было для тебя всем.Но буду стараться

Незваный Гость

Не смеши.Они ничего не готовы.Им подавай с должностью, и с большим окладом.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не смеши,а мужикам нужна мамочка

Та
Татар-Малай

не правильно, нам нужна МОЛОДАЯ и КРАСИВАЯ

Юлия Пак

Когда отдаёшь себя всю, то на тебя начинают смотреть как...на пустое место.