Мария

Брелок для ключей – это такое приспособление, которое позволяет терять несколько ключей сразу ?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Мария

👏 👍 🤗

Сергей Сосновский

Ищите во всём свои плюсы и минусы. Брелок собирает все ключи в одном месте - очень удобно. Однако, если уж потерял, то потерял всё. Так и с людьми бывает. Один молодой человек случайно попал в больницу. Волнуясь за его здоровье, к нему явились все его любовницы, которые до сего момента даже не подозревали о существовании друг друга.

Пр
Проказница~Весна

Девушка приходит в салон красоты: — Знаете, фенечка которую вы мне поставили в пупок слишком тяжеловата. — Ну—ка поднимите майку, покажите ваш пупок... Эй Колян, твой брелок с ключами нашелся!!!

Илья Дорофеев

Ага,но китайцы придумали на сайте АлиЭкспресс специальный брелок для брелока с ключами чтоб его не терять😀😊👍.Забавная и так сказать полезная штучка😊

Clan

...позволяет поймать несколько ключей сразу, когда они, к примеру, пытаются упасть в шахту лифта, а ещё веселее в переходном тамбуре между вагонами.))))

Elena Tcerasheva

Нет это такая вещь которую вечно крутишь в руках когда ,даже не замечая,а вот когда надо ,..то и не вспомнишь куда его дел.!

Павел

Не, не думаю потому что больше вероятность что вы услышите звук падающих ключей с брелком, чем просто уроните ключ)

Андрей Кузьмин

Нет это что-бы определять в семье чьи это ключи!) и задавать вопрос, а кто взял мои с таким-то брелком?!))

Мария

Практичный ответ многодетного отца )))🙂

Андрей Кузьмин

А то!)

Елена Вурдова

иногда брелок оснащён устройством, реагирующим на свист: даёт о себе знать, подаёт сигнал в ответ

Мария

Да )) лет 15 назад такой гаджет появился, ну так свистеть ещё уметь надо )) да и свист плохая примета-денег не будет ))😉

Елена Вурдова

раньше, лет 20 назад у моих знакомых был

Мария

👍

Миша Галков

я думаю что нет, это просто украшение, я если и потерял ключи с брелком, то легко можно их найти

Светлана Бульская

А если взять такой,который реагирует на свист...То не потеряется никогда ни один ключ)))))

Мария

Ну если свистеть умеешь )) то ключ не потеряется, зато денег не будет (примета о свисте ) 😉

Светлана Бульская

))А мне это не грозит...(в плане денег)...))))

Мария

)) свистеть не умеете или терять нечего? ))

Светлана Бульская

))и то,и другое)))

Мария

😉 ну ничего, зато наверняка человек хороший ))

Светлана Бульская

))хочется надеяться,что да))))))Всего доброго,Марийка))

Анатолий

Не только! Это такой "фиксик" для памяти - точно знаешь, сколько на нём висело ключей...

Юлия Пак

Брелок - это такое приспособление с карабином, призванным уберечь ключи от потери.

Aleksandr Barsukov

У моего друга было так: бросал ключи в траву, нажимал кнопку на брелке и они пищали.

Александр Боровков

Ну-у... можна разложить, по разным карманам... но энта, как праила... памагаит мала...

Мария

это ключи можно разложить, а речь ведь о брелке ))

Александр Боровков

Дык... ключник жи придумал...

Валерий Цепилов

Зато как приятно найти его в который раз, Мелочь, а как на душе становится легко

Николай Журавлев

Надо покупать "умный" брелок - его позовешь, а он откликается, помогает найтись

Просто Лёха

Брелок-свисток есть. Ты ему свистнешь, он отзовётся. На всех вокзалах продают.

Николай Юрьевич

Нет это то приспособление которое позволяет находить ключи в кармане сразу

Nikolai Garskov

Все равно, что в одном банке все деньги хранить, надо было разделить!)))

Мария

🙂