Ann

Муж на месяц укатил, страдаю, осталась неделька что б такого приготовить к приезду? И вообще как порадовать?)

−5
Ответы · страница 2
Владимир Дружин

Мяса и себя.)(62) Barry White - Voy a amarte solo un poco más, bebé - Subtitulado español - YouTube🍷🍑

Карлсон

Муж месяц без бабы. Надеюсь намек на то, как его порадовать, ясен.

Карлсон

Ну а мне после рейса нужно хорошее пойло и хороший трах. Желательно все вместе и побольше. Можешь купить своему бутылку добротного рома. Ну или текилы. Ну или коньяка. Ну или что там он у тебя предпочитает.

Ann

Мы сами бухло хорошее делаем)) 😁

Ann

Хорошее да, 96-97 градусов выход😁

Карлсон

Короче, все необходимое для радости мужика, уже есть, я вижу.

Карлсон

Ну мы, особи мужского пола, существа не прихотливые. Если жена при встрече в рожу не плюнула и по лицу не зарядила, это уже хорошо.

Sined Nivas

Позвони и спроси у него напрямую, что больше всего порадует его

Ann

Ну не люблю спрашивать, надо сюрприз

Sined Nivas

Если вы его хорошо знаете, то вопросов не должно быть

Ann

Ну хочется интересного чего то

Sined Nivas

За месяц но скорее всего очень соскучился и ,думаю, лучший сюрприз для него это Вы! Вот и подарите в соответствующей упаковке)))

Геннадий Волков

Можно на двери мелом написать: квартира продана, я заграницей.

Геннадий Волков

Это правильная позиция. Очень даже верная. Но это не мешает иной раз здраво подумать, что все может случиться в жизни, и что надо зорко смотреть за любыми изменениями..))

Ann

Да кирпич может на голову упасть, всё не предугадать/)

Геннадий Волков

Тот кто готовился и кирпичу, успеет подставить хотя бы руки.

Ann

Увы они не спасут)) да и не успеешь

Геннадий Волков

Я образно сказал, значит человек отпрыгнет, но и руки тоже могут спасти, как когда то спасли одного человека...

Александр Трященко

В левой руке огурец, в правой стопка водки, а в зубах подол.👍

Ann

Вы как то странно мой внешний вид представляете

Александр Трященко

Ну можно же к приезду мужа халатик накинуть.

Александр Трященко

Я уже понял. тогда в одну руку рюмку коньяка в другую чем он любит запивать коньяк а в губах виноградинку, ну что бы закусил. А дальше природа подскажет. Приятной встречи!👌👈👈

Ann

Ну можно и без рук)) на стол

Александр Трященко

Нееее закормишь и уснёт в неге

Ann

Ой нет, без меня не сможет

Жека

Ой я помню уезжал когда мне кроме секса нечего не хотелось

Жека

Не любит чтоль ну тогда сделай что он любит

Жека

Что не знаеш что он любит?

Жека

Тогда сделай коурдак

Жека

Конечно классно же столько жареного мяса

Жека

Посмотри

Георгий Ламбоцкий

Беременность на недельном сроке. Равнодушным не оставит.

Ann

Нет спасибо, молчу о том что и на недельном сроке узнать нереально

Георгий Ламбоцкий

Ну вам девочкам видеее. Можно позже узнать, но суть вы поняли. Еще вариант продать и подарить его рыболовные снасти или машину.

Ann

На машине он уехал и не рыбак))

Георгий Ламбоцкий

Привести соседа в дом и сказать, что он будет жить с вами и за это поставит хороший пузырь.

Георгий Ламбоцкий

Я по крайней мере пытаюсь импровизировать. А тарелка борща и стопка с дороги - старо и неоригинально.

]~
]~[∆¢Tя

Плов с салатиком. Пирог к этому времени сам испечется))

Алексей Страшнов

пригласи 10 негров в гости-такой сюрприз он не забудет

Юр
Юри

И..Не забудь к приезду снять траурную повязку 🤣🤣

Сергей Евгеньвич

Я бы посоветовал лёгкий салатик. И побольше секса

Сергей Евгеньвич

Вам надо приготовить много много вкусных блюд. Штук 40. НО! Маленькими порциями. И не обожрётся и вкусно и всё хочится попробовать и отблагодарить за каждое блюдо

Ann

Ну это сложно, где время то взять

Сергей Евгеньвич

У вас месяц ! Был готовить

Ann

Ну месяц еда не стоит и у меня тут трое детей😆

Сергей Евгеньвич

Вот с детей и надо было начинать вопрос. Налепи пельменей

Валерий

...таа...не спешите.....за ещё недельку фсЁ прокиснет

Александр Антонияди

Погоди погоди , порадовать или порадоваться . ))🤭

Александр Антонияди

Да два в одном всегда хорошо . )

Бибизянин

классику, борща из говядинки и водку с соленьями

Ann

Ну почти, только борщ из гусятинки был

Бибизянин

ну пойдет на разок

Бибизянин

а откель гусяка?

Бибизянин

мм, странный выбор 😆

Бибизянин

ну птицу в борщ, плотную

Ирина Чепурная

Я вас понимаю!!! Картошка по французски. Выручает

Андрей Ванеев

придумай работу на 2 часа. я обычно продлеваю до 4

Дмитрий Баскаков

Поставьте видео камеру и уезжайте на три месяца

Дмитрий Баскаков

Вы хорошая жена коль вам и не без проблем слепить

Дмитрий Баскаков

Вы хорошая жена для своего мужа, я хочу такую же

Дмитрий Баскаков

После жизни с женой в 20 лет, я стал осторожнее.

Ann

Ну все разные, тоже не сразу своего человека нашла

Дмитрий Баскаков

Я свою не найду в этой жизни.

Нику Букун

Думаю будет достаточно еды и своё присутствие

Нику Букун

Чего-то особенного?*

Нику Букун

Вас понял, думаю после такого срока ему больше всего захочется Вас увидеть, а остальное не важно

Ann

Ну мне то хочется что то придумать

Нику Букун

Понял, не знаю какие варианты

Блуждающий В Темноте

главное сделай внимательную уборку в спальне

Блуждающий В Темноте

тебе видней

Katerina K

Зачем страдать то? Приготовь себя , сладкую )))