Ма
Марс

низкое образование и пропаганда делают свою работу ..иначе говоря они не могут думать самостоятельно ..гомо советикус порода людей которые все что сверху одобряют даже если это дерьмо сыпется на их дурные головы ..ну потерпим раз партия просит ..вот и терпят любые эксперименты над собой и над детьми которым так же образования никто не даст а зачем умные дети нужны ..родители их научат как надо терпеть ..

Ответы
Сила Ветра

🤦‍♀️ низкое образование - вот как изъясняются субъекты с высоким образованием...🤦‍♀️😂

Ма
Марс

lower education проник в ваш мозг

Сила Ветра

😁 человек-рентген

Татьяна Tatiana

а вообще детей надо отправлять учиться за границу...главное - знать язык страны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Улыбнется и машем холопы, царь идет 🖼

Борис Толстошеин

искаженное понятие о наших людях ....пиндосская пропаганда.....

Ирина Славянка

Без пола и имени. Так вопросы легче задавать и гнобить?