Ва
Валера

Отчего Прибалтика в НАТО, а Украине туда не нато?

–1
Ответы
Татьяна С.

Вы хотите, чтоб нас окружили и задушили? Вы нормальны?

Ва
Валера

Нет, лично против Вас я ни чего не имею, и таки да, в отношении ваших критериев нормальности - не нормальный!

Татьяна С.

И не вы один, заметьте.жаль...лечитесь

Ва
Валера

Да, пью компот

Татьяна С.

Супер! Поможет!

Ег
Егоза

Что они без нас -Азия!

Ир
Ирина

Да, пусть туда идут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обидно да

Ва
Валера

Нам татарам все равно

Ina Jin D Rin

🤔 Простите за "влезание под кожу", а какие именно, континентальные или крымские? 🙃

Ва
Валера

Сибир-лар

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

резкоконтинентальные значит

Ina Jin D Rin

🤔 По истории это означает, что "недалеко ушедшие от дома" в 18 веке татары жили на дальнем востоке. Отвечаю на вопрос автора 🖋, денюжек нет в "казне"💰 и качать от туда нечего