Егор Рукин

Чем больше у человека друзей, тем ... как закончите?

Ответы
Ирина

настоящих много не бывает а так погулять да попеть многие придут а вот когда у тя все плохо- так кому оно сдалось то

Егор Рукин

Да, история типичная...

Ирина

ну вот

В.ю. Марахтанов

...более, надо проверить и посмотреть кто останется до конца - тот и есть настоящий друг

Наталья Демешина

Меньше он бывает с семьёй...!И меньше ценит семью...! И у него порой её и отнимают...!🌷

Егор Рукин

Да, такое тоже бывает. )

Серьёзна#И#Непроста

можно сказать , что общительнее..но для меня - это распыляться на ненужное

Галина Подольских

Простите, если у него много друзей, значит он неразборчив в отношениях.

Alina Nn

значит он, как минимум, занимает строчку в журнале Форбс😂

Егор Рукин

Ну это очень много надо иметь таких, желающих считаться друзьями. )

Alina Nn

если именно настоящие Друзья, то можно проверить любого.

Сергей Субботний

даже и не знаю.... сам-то что-то растерял за последние годы.

Егор Рукин

Наверное, с годами это происходит со всеми нами...

Сергей Субботний

иных уж нет...., а те - далече. и как-то труднее стал с людьми сходиться.

Егор Рукин

И это тоже для всех характерно с возрастом. О том же упомянул, к примеру, в недавнем интервью по поводу своего юбилея и Костя Райкин : "С годами всё трудней находить своих. Круг сужается..."

Анатолий Лапшин

Больше вероятности что хоть один придёт на твои похороны

Зд
Здравствуйте

...тем меньше он понимает истинное значение этого слова...

Егор Рукин

Т.е. тем меньше он ценит каждого из своих друзей?

Зд
Здравствуйте

Просто знакомые...именуемые друзьями

Егор Рукин

Согласен, таких тоже хватает...

Ольга Мяленкова

Ну он счастливый человек .Если вся это дружба искреняя

Егор Рукин

А если не вся?

Ольга Мяленкова

А если не вся .Плюнуть и растереть на такую дружбу.

Егор Рукин

Да всё дело как раз в том, что какая она - выясняется лишь в определённый момент, к которому жизнь может подвести сразу, а может через многие годы...

Ольга Мяленкова

Да ,так случается.Одна из ступеней жизни.Которую надо переступить.

Павел Топчий

Тем больше у него людей с которыми можно сотрудничать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем меньше вероятность, что есть хоть один настоящий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Но зачем терпеть то, к чему потерян интерес?

Егор Рукин

Интерес может быть разного рода. Духовный может быть и потерян, а прагматический может ещё оставаться. Вот поэтому и поддерживается зачастую видимость нерушимой дружбы, и даже слова горячие произносятся...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну рассчет, это уже и дружбой назвать сложно. )

Егор Рукин

Однако, называют. И нередко... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это личный их выбор.

Дмитрий

не менее ты узнаешь по лесть,зависть,предательство

Калиниченко Игорь

тем больше у человека интересов) У каждого же свои.

Валерий Герасимов

....больше денег у него тратится на водку и закуску

Alla Lala

😆

Егор Рукин

Бывает и так. )

Ma
May

Тем меньше у него поздравлений с днём рождения

Галина Магер

💃🕺🏃‍♂️👨‍👩‍👦‍👦🏃‍♀️ веселее жить

Александра

Меньше процент настоящих в общей массе)))

Егор Рукин

Пожалуй, да. ) С наступающим! ❄️🎄🥂

Александра

И Вас🎄

Егор Рукин

Спасибо.

Раш

Точнее будет сказано, что у него их нет...

Наталь

...труднее друзьям на него рассчитывать.

Егор Рукин

По-моему, довольно близко к тому, как я сформулировал для себя однажды. У меня получилось так : ... тем менее ценен для него каждый из них. 🤝 🙂

Наталь

Великолепно!!!!!

Егор Рукин

😊 ...А всё-таки приятная вещь - сойтись с кем-то во мнениях. Правда же?
С приближающимся Вас! Всех благ в Новом году! 🎄❄️🥂

Наталь

Единомыслие - лучшее, что может быть в сети)) И Вам - здоровья и везения в наступающем году))

Егор Рукин

Спасибо. 🤝🌹