Вова Грицай

как поднять гемоглобин,кровь как вода, врачи тупые .

Ответы
Татьяна

уважаемый вова грицай! в моей семье - трое врачей, один из которых очень известен и является заслуженным врачом России, другая работает анестезиологом в детской реанимации крупнейшей российской больницы, а еще один - кардио-реаниматолог. не все врачи тупые, поверьте. гемоглобин повышается свежеыжатым гранатовым соком (ловите момент, осень!!!), гречкой, черной икрой (если есть воможность), не верю, что вам не дали список гемоглобино-повышающих продуктов, посмотрите в интернете!!!

Юлия Югина

а слишкомгустой ей тже нельзя быть. будут тромбы, гематогенку ешьте и к гематологу сходите. если не доверяете бесплатным. идите к платным. скандинавия к примеру

у меня дедушка умер недавно..от язвы желудка.а операцию делать нельзя было - из за низкого гемоглобина...вот так поднимали..

Лариса П

Чаще бывать на свежем воздухе, не переутомляться, употреблять в пищу печень, телятину, овощи и обязательно гематоген.

Олеся

да все препараты железа его поднимают, если он все-таки падает, то надо искать причину в организме, а врачи тупые, да

Юрий Михайлович Колесник

Раньше учились ради знания,а теперь " зубарят" при помощи бабла и ради удобного объегоривания....

Елена Прекрасная

ешьте печенку, гранат и еще почитайте мед. литературу, где так много советов интересующих вас

Тина Морская

свёкла, морковь, кабак, грейфрукт, яблоки, апельсины и прогулки на свежем воздухе)))

Анатолий @

Морковкой, свеклой или цитрусовыми, в общем продуктами, содержащими витамин С

Кариша Евграфова

пей гранатовый сок, и ешь фрукты содержащие побольше витаминов

Олеся Тихонова

кушай печень,гранат,виноград,в аптеках должен быть гематоген

Мая Мирная

Печень,свеклу,грецкие орехи...Ну ещё таблетки Ферро-Фольгам...

Ольга .

лекарство на основе железа, в аптеке подскажут, и диета

Настасья Шегебаева

свеколлчку, морковочку, печень кушайте, гранаты ешьте

Галина Семёнова

если врачи не помогают-попробуйте народные средства..

Елена Токарева

Гранатовый сок пить,яблоки есть,крапива(заваривать).

Елена )))

Пейте гранатный сок ....и лечите свои заболевания!

Светлана Баранова

красная икра шоколад мед яйца зелень поднимется

Екатерина Асташонок

кушать те продукты в которых достаточно железа

Наташа Иванова

Выпей хорошего красного вина и закуси гранатом