Павел Кузнецов

Как вы считаете мысль: "Хочу автомобиль" , навязана обществом, или необходимость???

Ответы · страница 4
Виктория Студенникова

какая разница, есть возможность купи

Павел Кузнецов

возможность то есть.... купил.... но не такой какой хотелось бы....

Именно Та

Кому как))) в основном необходимость

Павел Кузнецов

я тоже так думая, вот мысь (хочу х5, мерс, лексус) вот это точно маркетинговый ход..

Татьяна *

мало что общество там хочет!

Ел
Елена

кому как. Я хочу автомобиль

Павел Кузнецов

да намного лучше чем сейчас...

Ел
Елена

Тоже неплохая машина, мне она нравится

Павел Кузнецов

не спорю но старовата, уже... движок уже не тот... лексус лучше будет...

Павел Кузнецов

у него двигатель по приемистей, и салон супер пупер, управлять одно удовольствие... а погонять я не люблю, просто уважаю всех участников движения, а лексус это комфорт..

Маргарита Просто.

Здесь - необходимость...

Алексей

Средство передвижения

Татьяна Рогачёва

Скорее необходимость!

Aleks Arts

Стадное движение.

Павел Кузнецов

а у меня есть но расходов с ним много

Тамара Дешко

Выбор за тобой! 😄

Павел Кузнецов

))) да я то уже клюнул... на ремонт и гсм разорился просто...

Тамара Дешко

Если это была твоя хотелка, то ремонт разорение. А если это твоя необходимость была, то машинка отработает ремонт. Не расстраивайся. Расставь правильно акценты! 🙂

Павел Кузнецов

ну да когда по не обходимости езжу расходы минимальные.... но как только на природу на рыбалку на море... потом всё выходит боком...

Тамара Дешко

Делай выводы. 😄 На отдых надо пассажиром ездить!

Павел Кузнецов

это точно.)))) спасибо за совет)))

*mariya* Shpakovskaya*

Навязана

Павел Кузнецов

самими же производителями,

Лана

Хотением

Sergеj - Meissner)))

Согласен. .. иногда колеса нужны... судя по обстановке. ..