𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот ещё мне говорят "а кому он сдался ?"Однако происходят задержания тех ,кто решил почтить память Алексея Анатольвича .От чего боятся цветов ,открыток принесенных к мемориалам ,памятникам?

Ответы
Виктор Соловьёв

Когда один приходишь.делай что хочешь.но ведь наивно думать собираясь вместе что вас не будут использовать против власти ..так начинаются все революции.

L S D

КоАП РФ ст. 20.2. Нарушение установленного порядка организации проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Угу. Возложение цветов капец опасное правонарушения, за которое 10 суток дают, в отличие скажем от прогулок " незаменимых иностранных специалистов "по Москве толпами , как в прошлом году летм с криками " Аллах акбар "😄

L S D

Задерживали тех кто нарушал порядок и провоцировал нарушать закон. Тех кто возложил цветы и ушёл никто не задерживал.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы зачем врёте? Некоторых даже на выходе из дома,священника Григория Михнова-Вайтенко

Виталий Мирошник

А нахрена, спрашивается, на обелиск павшим воинам лепить портрет Навального и обкладывать его цветочками? 🧐

Таирия Таирия

Почитают память на могиле усопшего, но надеюсь у этой гадины не будет могилы, в общей яме зароют.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Навального считали гадиной здесь чуркобесы- исламисты (Навальный был за жёсткий визовый режим) слабоумные пенсионеры- зрители Скабеевой, алкаши - вы кто из них?

World See

Да ведьма она-сжечь её на костре!

Станислав

Они боятся любого открытого протеста и несогласия, в какой бы форме они не протекали.

Стас Васильев

Всего, ибо это уже диагноз у них. Они скоро своей тени будут шугаться, а мы страдать.

Нина

Как в сталинские времена Чкалова порешили, в брежневские Высоцкого гнобили..

Нина

Не любят у нас, кто выдвигает свои идеи правления. Сиди и молчи, довольствуйся тем, что делают за тебя другие

Hi
Hiреr

Боятся что народ жить захочет! Не выживать как сейчас -а жить!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ,чево это они не хотят в северной Корею а о правах задумались ?

Hi
Hiреr

Агония это..энтропия зашкаливает...скоро все кончится

Hi
Hiреr

Так всё хуже и хуже становится посмотри...чего бы он не делал , а регресс..Теперь уже не стагнация, а именно регресс

Табуретыч

Вовчик негодует, к нему на могилу так не будут люди ходить..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут его слабоумные защищают. А Навального наоброт "кому он сдался? "-типичный вопрсоответ быдла

Табуретыч

Предпочитают не вдаваться в суть вопроса, не наживать проблем, терять квартиры, здоровье и не сидеть в тюрьме. Пока лично не затронуло - " Моя хата с краю! " Понять в принципе можно..

Табуретыч

Боится народ, нет сплочения и надежды друг на друга.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да это не "народ"- здесь либо дементные зрители Скабеевой на пенсии, либо маргинальные элементы - алкаши. Весь думающий народ в телеге, ещё где,если про "молодняк" 20-30-40 лет. А от чего ещё ждать..

Табуретыч

17-го в 12:00 на изберательных пунктах посмотрим, сколько нас, может быть действительно поймём что нас много и мы сила, как говорил Алексей.

Просто Осень

Вон в Европе улицы навозом завалили и ниче

Ирина

ты тоже навальному как иконе молишься🤔

Алексей Пимяков

любая власть НАСИЛИЕ как будто не знали

Игорь

Боятся народа. Люди могут объединиться

По
Полтавчанка

бункер боится его даже мёртвого

Юрий (Челябинск)

Одним дерьмом стало меньше

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы на вопрос отвечайте ,от чего людей задерживают за цветы ,венки ?

Юрий (Челябинск)

А их задерживают?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вам видосы из телеги и ютуба кидать начать ,как полиция людей с цветами задерживает ,сносит винки у памятников ?

Юрий (Челябинск)

Ну зная этого деятеля как автора знаменитого фильма о дворце Путина, где враньё с первого слова до последнего, не сомневаюсь что его последователи столь же "правдивых" видосов наснимают. Кто на вранье попался тому веры не будет.

Софья Жукова

Почитайте , кто вам не даёт.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы заместо того чтоб тупить, можете ответить, за что по 10 суток людям дают, пришедшим с цветами ?

Софья Жукова

А куда они с цветами приходят?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

К памятникам поэтов поэтов , мемориалам

Софья Жукова

Странно , что то я такое первый раз слышу.

Ли
Лия

Бояться не цветов,а мыслей.

Андрей Борисович

Инакомыслия изначально!

Марина Орлова

Никто ничего не боится

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы такая умная и всё объяснили. Так ответьте, че людей по России задерживают, которые просто венко ложат? Вам ещё видосов да накидать, из телеги с задержанием?

Марина Орлова

Мне пофиг

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тупой ответ. Слив защитан

Вера Гудкова

это надо там быть