Александра Витовтова

Знакомы ли вы с книгами православного писателя Александра Торика ? ("Флавиан", "Димон", "Русак" и т.д.)?

Ответы
Александр Трифонов

Я даже не знаю о его существовании. В последнее время очень мало читаю книг. Информации хватает в интернете. Но люблю хорошее кино, немного сочиняю стихи, хорошо рисую, обожаю Шопена, Бетховена, Чайковского, немного интересуюсь изотерикой... при этом всём мне не скучно жить.

Виктория Кузьмина

Нет. Можете посмотреть на Ютубе видео-ролики Осипова А.И. у него много есть ответов на различные вопросы, а так же говорит о тех святых, которые "Точно" говорят о Православии.

Владимир Ужовский

А Вам известно что наш патриарх Кирилл имеет состояние в 4 миллиарда долларов,так что мне эти проповедники бога противны изначально за свою иудскую сущность.

Максим Евстигнеев

Знаком! Эти произведения - воистину чудесные повествования как христианам, так и тем, кто только начинает свой духовный путь.

Сергей Шашков

Нет. Меня с детства привлекала техническая и специализированная литература. ну в крайнем случае социально - политическая.

Василий Симаков

Признаюсь честно - не знаком. Ия поеимаю, что вопрос задан не случайно. Я многое потерял.? Спасибо за вопрос.

Олег Кругликов

Если я похож на психа , то естественно, скажу, не только знаком, но нандысь читал. А так , нет конечно.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Если православный, то нет. Я вообще от всяких вер держусь подальше. Надоела пропаганда ещё в СССР.

Денис Кулашкин

нет , к сожелению я не знаком с этими книгами.а вы в свою очередь знакомы с карлосом кастанедой?

Алексей Шаров

а вы читали книгу амурские волки советую это про наши кроя и как люди выживали на амуре

Владимир Александров

Они должны быть в интернете, я думаю. Пока не читал. Что-то второе название смущает...))

Лариса За))

нет даже Иоана Листвиничника не читала. Библию так местами. другой путь познания..

Дмитрий Габдулхаков

Александра, произведения православного писателя Александра Торика не читал.

Наталья Бражник

нет пару раз попадались под руку но далее простого листания дела не пошло

Вячеслав Худенко

Зачем,не так много времени чтоб уделять им время на их толкование жизни

Эрнст Ястребов

увы!не знаком. а что есть настоятельная необходимость в подобном шаге

Михаил Бабенко

Нет не приходилось читать - как многово я еще не знаю -надо спешить.

Михаил Бабенко

Это конечно всего знать не возможно но стремиться надо.

Олег Савостин

Это больше культура и этика я больше географ, эколог, гидрограф.

Alexandr Kramarenko

нет,я пересматриваю свое мнение о православии и о христианстве

Эзиз Соегов

Нет, к сожалению, хотя не начитанным себя с трудом могу назвать