Са
Сарс

Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и зависти. Вот так))))

Ответы
Бейбут Киекбаевич Наренов

говорят в танце можно выразить всеи даже симпатию

Са
Сарс

можно танцевать жизнь, любовь, измену, радость и грусть.... можно выразть все.... но только для тех, кто понимает самый древний язык жестов))) кто умеет видеть душу....))

Saken Turganaliev

Если с удовольствием танцуешь

Jon Bon Jovi

мне нравится

Са
Сарс

мне самой нравится)))))

Ел
Елена

полет души

Са
Сарс

полет души.... многое из малого...