Се
Серый

Глобальный вопрос: все ищут нло, неземные цивилизации и обитаемые планеты зачем? Свою запустили хуже некуда. Хотят на другой планете хаос устроить?

Ответы
Алекс Венцель

Я видел НЛО довольно близко и даже написал об этом рассказ. Увиденное потрясло меня потому что на Земле не существует бесшумных двигателей, да ещё и такой мощности...Глазами видишь, а сознание подсказывает что этого быть не может...

Тихон Тихонов

Анекдот, амеркикосы на луне хотели базы построить, а им инопланетяне говорят, вы опоздали, ваш землянин лысый приказал все под кукурузу....

В Лад

человеческиц солитпр желает разрастания своего донора до космических масштабов

Се
Серый

Бог этого не должен допустить.

М@
М@Линк@

Ради экспериментов наверное , ведь на земле почти все уже проэксперементировали

Се
Серый

Всё будет когда живое исчезнет на Земле. А пока экспериментировать и изучать много чего ещё.

Даниил Новиков

Конечно, всё как подобает паразитам: одну опустошили, пойдём другую опустошать

Се
Серый

Не опустошили, а загадили.

Даниил Новиков

Это как посмотреть, относительно ресурсов опустошаем

Се
Серый

Согласен что опустошаем, но не опустошили.

Даниил Новиков

Пока нет

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Скорее всего)) На земле уже гадить не где))))Вот и ищут новое пристанище)))

Алексанндр Иваницкий

А почему все пишут об этом в третьем лице это ты и я убиваю эту планету!

Се
Серый

У меня например руки коротки ей навредить.

Алексанндр Иваницкий

Ну ты же ходишь пешком, не пользуешься телефоном и даже пластиковый стаканчик в руках не держал, какое чудо!

Владимир Беккер

Они ищут пути отступления если на земле взорвутся атомные бомбы.

Се
Серый

Во-первых: если взорвутся никто не успеет слинять. 10 мин и ничего живого на планете не останется. Во-вторых: если запланируют взрывать, а сами заранее слиняют - зачем? Войны происходят для завоёвывания новых территорий. А атом уничтожит всё.

Владимир Беккер

Слинять успеют,например если будут жить в Австралии.Её бомбить никто не будет.Или если заранее будут сидеть в бункере.

Се
Серый

Повторяю: войны для завоевания, а не для уничтожения.

Владимир Беккер

Ты спросил зачем осваивают другие планеты-я тебе ответил.Чтоб было куда удрать когда тут всё прикончат.

Се
Серый

А зачем приканчивать свой дом? Неужели нельзя всем миром сельское хозяйство поднимать чтоб хлеб бесплатным был. Неужели нельзя атомную энергию в мирных целях развивать? Это ж КАКАЯ мощь! Машину один раз заправил и лет на 10. Зверей не трогать, а самим выращивать. Да полно совместных дел.

Владимир Беккер

Конечно никто не хочет всё уничтожить но они боятся что это сделают другие и страхуются.

Се
Серый

Возможно.

L'
L'unica

Наоборот удостовериться, что нет предела совершенству хаоса)

Владимир Зернов

При этом у всех примитивное мышление и ищут человекоподобных

Миронов Николай

Поэтому и есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!

Се
Серый

Если и есть, то не про нашу честь. Мелкие мы чтоб световые киллометры преодолевать.

Огненный Муравьед

Да. Банкомат, аппарат с кока-колой и полицая еще поставить.

Майя Петрова

Вот-вот. Свою загадят - полетят другие загаживать

Се
Серый

Поэтому Бог и не должен допустить распространение человека во вселенной.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давно уже все нашли, не афишируют просто

Нептун

я сам нло для некоторых, на своём веле

На
Наталья

Так уже наделали дыр в атмосфере

Се
Серый

Да. И атмосферу тоже загадили.

Александр *********

это просто заморачивание мозгов

Наталья Ковалева

Не хочу о том. Я тебе нравлюсь

Наталья Ковалева

Я конечно спросила просто тпе

Се
Серый

А почему просто? Ты откуда?

Наталья Ковалева

А вы женщина

Се
Серый

Как это? Вроде Серый - мужское имя.

Наталья Ковалева

Кто это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы ошибаетесь со словом Все!!

Людмила Канивец

У себя бы порядок навели!

Се
Серый

Ну да.