Анастасия Кадена

Подскажите пожалуйста, кто из Беларуси, В какой вуз и на кого поступать, чтобы в дальнейшем стать кардиохирургом ???

Ответы · страница 3
Прошлое

в мед в Минске, однозначно. На лечебный факультет. Специализацию выберете на последнем курсе

Po
Polinochka

В любой мёд институт. Друг поступал а Гродненский, через год перепоступил в Санкт Петербург

Mr X Man

ну с началу на личибный факультет а потом на магистратуру по направлению кардиохирурга

вг
валера гаранович

институт управления по делам президента-образования никакого но крови попортишь много

Сергей Кушенашвили

Поступай в Витебск в ВГАВМ на специальность ветсанэкспертиза мяса 😜

Игорь Игумнов

И заработать к 40 годам варикоз и болезни суставов ног, от постоянного стояния...

Анастасия Кадена

Сейчас, тоже не легче. Что будет дальше, знает сам бог.

Ирина Кормилицина

ЕСЛИ ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО, ТО НЕ ПРОЩЕ ЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС В ПОИСКОВИКЕ СОЦ. СЕТЕЙ?

Ирина Кормилицина

ПОЧЕМУ? НАПРИМЕР В ТОМ ЖЕ ЯНДЕКСЕ ПИШЕТЕ " АДРЕСА ВУЗОВ БЕЛАРУССИИ". ТАМ УКАЗАНЫ И ФАКУЛЬТЕТЫ И КАКИЕ ЭКЗАМЕНЫ.

Анастасия Кадена

Ирина, есть множество специальностей, но не связанных с этой профессией, поэтому НЕТ!!!! Если у Вас не нет полезных комментариев, то пожалуйста НЕ пишите их сюда, а лучше вообще НЕ пишите, СПАСИБО. Прошу простить за не тактичность))

Ирина Кормилицина

ИЗВИНИТЕ ЗА МОЮ НЕ ОСВЕДОМЛЁННОСТЬ И ЕСЛИ Я ВАС ЧЕМ ОБИДЕЛА. УДАЧИ ВАМ!

Кларис

У нас 2 медвуза. Минский и Витебский. Говорят в Витебский легче поступить.

Анастасия Кадена

Спасибо, но их не только два))

Кларис

Может быть. Не сильно интересуюсь. Племянница закончила Витебский.

Ирина Кузнецова

Думаю ,чтобы стать кардиохирургии надо поступить в медицинский институт

Ровшан Агаев

Поступайте в авиационный на слесаря, чтобы потом стать хирургом 😀

Сергей Никонов

Я не из Беларуси, но кардио-хирург, это страшно...А вдруг кого зарежешь?

Анастасия Кадена

Возможно, но на то он и специалист чтобы не допустить этого

Влад Потолуй

В медицинский , после окончания , ординатура , выбор специализации...

Николай Прилепко

Помню великого кардиохирурга Амозова. Он кажеться из ваших краёв.

Анастасия Кадена

Все верно,из наших)) А Вы, я смею предположить, работаете в этой сфере))

Николай Прилепко

Нет, я архитектор. Философствующий.

Николай Прилепко

Конечно в анатомии и психологии разбираюсь хорошо.

Николай Прилепко

Люблю два вида деятельности: строительную и реновационную.

Дайлова Надежда Гомель

В любой медин на лечебный факультет.Специализация будет позже.

Евдокия Боднарук

А наступать ни на кого не надо.А то нарветесь не дай бог на ,,,,,

Анастасия Кадена

Я учту, спасибо, я смею предположить,что вы работаете в этой специализации

Александр Фисинчук

Минский Государственный мединститут на лечебный факультет

Анастасия Кадена

Спасибо, я смею предположить,что вы работаете в этой специализации

Вадим Гамзелев

А зачем? В Кремль, чиновником. Там больше можно наворовать.

Анастасия Кадена

Во мне течет благородность, скромность и какой-никакой даже очень малый достаток, и тем самым воровство меня не привлекает)

Вадим Гамзелев

Это сейчас редкость. Раньше все хотели стать космонавтами и инженерами.

Боромир Рус

Наверно в таких случаях надо поступать на журналистику?!)))

Сергей Максимук

В Миске, в Гродно есть мед. вузы, в Гродно конкурс меньше.

Анастасия Кадена

Подскажите пожалуйста, а город неважно какой, лишь бы закончить леч факультет

Алексей Агарков

Я из России иди в слесарный, что за вопрос? Мед институт