???? ????????

г?ДЕ? Ж?ИВ?ЕТ? С?ЧА?СТ?ЬЕ??

Ответы
Igor Rohrer

Подставляйте ладони. Я насыплю вам счастья. Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье. Я насыплю вам счастья, Сколько вы захотите. Это всё в вашей власти. Ну берите, берите! Нет конца и начала. Нет границ поперечных. Только вы, получая, Улыбнитесь сердечно И скажите кому-то Просто доброе слово. Не лукавствуя мудро, Это счастья основа. Не жалейте улыбок, Не жалейте участья. И средь бед и ошибок Вы получите счастье. Отдавать его будем Тем, кому пожелаем. И, даря счастье людям, Мы счастливыми станем! 🙂

Нехто Иванов

По тому же адресу,где и любимые люди, где растут любимые деревья, где текут любимые реки, где всё вокруг любимое.

???? ????????

Да сложнова то - примем к сведению.

???? ????????

Иванов уважаю за оригинальность. и за зверюгу. вроде страшную и приглядишся вроде ничего.

Нехто Иванов

в жизни так же-приглядишься и, вроде ничего )))))))))))

???? ????????

Странно но кое в чем люди одинаково мыслят. приятно.

Erkin Zakirov

Ждать не надо,надо стремиться и оно придет,хотя понятия счастья растяжимое,близкие живы здоровы вот счастье.

Николай Косенко

В яйце.яйцо в утке,утка в клетке.клетка на высоком дубу,дуб на высоком берегу широкой и глубокой реки!

Andrew Dankin

поверьте счастье живет всегда в соседней квартире где бы вы не жили . И вам оно не достанеться

???? ????????

Ошибаетесь. досталось однако. Теперь думаю кому тот надо передать.

Andrew Dankin

это не счастье

???? ????????

А что грусть?

Andrew Dankin

счастье )) для него надо очень мало а почти всегда запрос на большее . ищем не так и не там

???? ????????

Что то очень сложно.

Andrew Dankin

просто

???? ????????

😄 😎

Александр Лицкевич

У каждого свое счастье, но чаще всего оно живет в голове, но не каждому удается его найти))

???? ????????

Александр очень интересно. Но не забивай себе голову ерундой- тебе и твоим близким хорошо ну и классно. Счастье понятие неопределенное. Кому для счастья нужны брюлики а кому виллу. Но все равно ничего не радует.

Александр Лицкевич

я это и имел ввиду, что оно в голове, что у каждого свое. Пусть это даже часы монтана или тепло домашнего камина...))

???? ????????

Вот поэтому нужно радоваться тому что есть. Вообще то мне кажется что Вы счастливый человек.

Бижамал Едрешова

Где живёт счастье? Можно ответить по -разному. Я думаю это всё зависит от самого человека.

???? ????????

Это точно

Леха Кульков

Не на этом сайте, здесь живет банальность, хотя сами видите и кстати задаете же)))

???? ????????

Леха Вы гений.. Всех благ тебе, т.. везения тебе.

Мария Клещерова

У каждого счастья свой адрес, мое счастье живет со мной и называет меня мамой)

???? ????????

здорово

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать

???? ????????

То что на все божья воля. Это точно на все сто.

Андрей Алексеев

я хочу тебя спасти что бы в царстве небесном

???? ????????

Согласна.

Ирина Мишина

Сначала сформулируйте, что для Вас - счастье, потом покупайте "Атлас".

JAMIN Muratbekov

счастье в сердце живёт. прислушайтесь к нему и он вас не подведёт!!!

???? ????????

спасибо здорово

ОК
Оксана Круглова

гормон счастья вырабатывает мозг от шоколада , любви , и т.д. химия

???? ????????

Оксана крошка согласна с Вами.

Александр Филиппов

Оно рядом с нами, только его надо очень сильно захотеть отыскать.

???? ????????

Александр Вы гений. кому то повезет.

Александр Филиппов

Мне повезло.

???? ????????

Да нет вам то однозначно . Но вашей половине точно.

Александр Филиппов

А у меня нет моей половины зато есть сын

???? ????????

Значит все впереди.

Александр Филиппов

ДА НЕТ УЖЕ ПОЗДНО МЕТАТЬСЯ. Я ЛУЧШЕ СТИХИ ПИСАТЬ БУДУ.На руках.Я на руках тебя мечтал носить,Хотя не смел об этом даже попросить.Твой взгляд мне сердце согревал,Но счастья миг как сон промчал.Как много хочется порой.И больно говорить себе постой.Хочу тебя всегда я видеть,Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть.А.Ф.

Игорь Васькин

в тридевятом царстве, тридесятом государстве жило-было счастье..

???? ????????

Игорь бесподобно. Здорово.

Артур

Пропиши у себя и не задавай глупых вопросов !!! У меня прописано !!!

Призрак Викинга

гдето там за горами высокими, где то там за морями широкими.

???? ????????

И там тоже.

Анастасия Усова

В орфографическом словаре. Для тебя, во всяком случае.

Сергей Gc

в твоей голове, вот копнуть только поглубже осталось)

???? ????????

Все может быть

Neylya Telyayeva

счастье живёт в у того, кто смотрит на всё с позитива.

???? ????????

село в деньгах- сумашедшая прибыль. А по Карлу Марксу. из за прибыли можно и мать родную угробить.