Юрий Ванеев

Изумрудная, … В юной молодости мы просто живем и любим… В зрелом возрасте мы начинаем ценить… жизнь наших любимых… А ближе к старости вместе с сожалением… приходит осознание любви... к самой жизни...?!!!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Это идеальный вариант.Многие, к сожалению, дожили до кризиса среднего возраста,не подозревая , что Любовь ,это совсем не есть только то,чем они занимаются тело с телом)))