Александр

Как думаете, Порошенко и сотоварищи на самом деле верят в то о чем говорят?

Ответы
Остап Небендер

Если бы они умели верить тому, что говорят, они не стали бы ни предпринимателями, ни политиками, ни даже сектоначальниками. И единственно с кем они воевали бы - так это с санитарами... Не победили бы, правда, всё равно.

Виктория Кузина

Сомневаюсь, что у подобного рода людей существует вера, как таковая...Как можно больше, не важно какой ценой, получить денежной массы. Он, ведь - шоколадный заяц. И эти всё сказано...

Виктория Я.

У них девиз-врите этим.... всё,что они желают услышать, а потом убивать их можно будет как.... Это как раз перед выборами и было.

Пани Яблонская

они верят в то, что им наобещали его покровители из-за бугра. Остальное просто технологии одурманивания, вдруг проканает!

Илья Кирсанов

Какая вам то разница вот что они верят. Они вам дали возможность жить для себя. Что вы все на них смотрите то?

Илья Кирсанов

Вот, аплодисменты! Нормальное завершение разговора с ватником. Все по сценарию. Но вот интересно, я живу в тропической стране, в свободной. У меня большая квартира, в хорошем доме, (в России таких я не видел). Горы, до моря 40 мин, если до Нац.парка. У меня две компании, стоимостью больше миллиона, ипотек и долгов нет. Я уже 3 месяца в отпуске, а компании работают и все довольны. Но я плаваю в дерьме. А вы,живущие в убогих панельках, взятых в ипотеку, все в кредитах, одетые в голимый Китай, ездящие. в лучшем случае, на почти убитых, старых иномарках, в постоянном страхе лишиться работы, а сейчас это более чем актуально, тем не менее не в дерьме. Кто нибудь мне объяснит логику?

Александр

А теперь поцелуй себя. И сэлфи на память. А снимок в рамочку ,над камином. Один вопрос. Коль тут так плохо ,какого ты сюда приперся.?

Илья Кирсанов

Зачем мне селфи? Что я себя в зеркале не вижу когда бреюсь? А зачем приехал, ну с мамой побыть. в первую очередь. Старенькая она. Вот в Кисловодск ее свозил, полечил. Новый год встретить, с друзьями потусить. Селедки поесть с черным хлебом, пивка с скумбрией попить. ну и зимой подышать, правда ее не было. А потом у меня же свой дом, пьяни в подъезде нет, мусорных бачков во дворе тоже. Сосны. А тишина какая по вечерам! А воздух! Короче санаторий.

Александр

Из всего этого я делаю вывод. Значит не все так плохо. А ты просто банальный хам . Считающий своим долгом . Поливать людей помоями. Герой,творец!. Я то же не у мусорных бачков жыву, и зарплата чуть меньше 3000 долларов. Я ни куда не спешу плачу по счетам . И уважаю окружающих меня людей.

Илья Кирсанов

Понятно, если не плаваю в дерьме, то хам. И если не скрываю кто я и откуда, значит остальных поливаю помоями. А еще ношу визитки Яроша в кармане. дома у меня висит портрет Бендеры и Обамы. Причем обнявшись. И Госдеп мне перечисляет зарплату на счет в Сбербанке. Чуть меньше 3000 долларов, пусть 2 800, по сегодняшнему курсу 174 000 рублей. Зарплата депутата Госдумы 250 000, у тебя малость поменьше. Неплохо для человека из какой то там станицы. У моих друзей, работающих в Рособоронэкспорте зарплаты 80 - 90 000. А вот у девушки на ресепшене в санатории где мы отдыхали, ВИП корпус, зарплата 15 000. У тебя вдвое больше. Все таки ты явно к пильщикам бюджета присосался.

Танюшка

я думаю, что дурманят мозги народа.....всю жизнь дружили украинцы с русскими......вдруг враги....

Александр

Да не враги. Но сми у них под колпаком.

Людмила Пихтовникова

у них отсутствует, чем думать, если воюют с детьми и женщинами, я уж не говорю....стариками.

Александр

Так не они воюют . Они только командуют.

Александр

Если всем нам ,свыше дано такое испытание . Значит то то мы делали в этой жизни не то и не так.

Людмила Пихтовникова

да просто.....люди забыли, что они --люди. По -жизни им даны мозги, чтобы ДУМАТЬ

Александр

Очевидно не всем досталось.Горбачев виноват. Если б не его затея . Жили бы не тужили.

Потапенко Константин

Такое впечатление,что всю эту погань выращивают в каких-то лабораториях нам на погибель...

Александр

Булаву им для дезинфекции.

Потапенко Константин

Ждать?..Будем просто жить,а ихнее от них не уйдет.

Людмила Свойкина

Да им наплевать на то что они говорят они просто выполняют то что им приказывают.

Людмила Свойкина

если о народе то я думаю что они не верят им надо думать как выжить...

Александр

Чем дольше думают, тем меньше времени остаетса. И может статся что страны которую мы знали ,больше не будет.

Людмила Свойкина

может и такое жаль людей эти все за океан переберутся.

Realistka

врут и не краснеют. Они прекрасно знают правду, но верно служат своим хозяевам.

Realistka

не обижайте песиков таким сравнением. Эти шакалы вонючие за все ответят.

Александр

Шакалы то же не виноваты. Я их видел . Они худые а эти еле в телевизор влазят.

Realistka

зажрались на людской крови, уроды.

Надежда Гончарова

Порошенко и сотоварищи уже думают как бы им посправнее ноги унести

Александр

Там уже все замазано и заказано.

Надежда Гончарова

На днях был очевидный пример

Александр

На днях был , беспредел 90 х. Их судить надо ,за дела творимые.

Юлия Пак

Ага. Как сигналы точного времени - действительны в момент звучания.

Аг
Агата

я думаю..он просто мозги и совесть пропил..а у сотоварищей их -нет..

Александр

Он не пьет, у него сердце.

Аг
Агата

у него?у него там внутри дерьмо..какое сердце..диабетик он..

Неля Гурьева

Они верят в то, что им сойдет с рук любой бред,который они несут

Александр

Флаг им в руки ибарабан на шею. Мы все равно сильней .

Неля Гурьева

И таких как мы с Вами много

Эльвира

а вы знаете,о чем они говорят?Или это слышали по телевизору?

Наталья Стрельцова

да по моему они уже целиком и полностью верят в свою брехню

Наталья Чумакова

врятли, ........если бы верили не оглядывались бы назад :? 👿

Zaur Luev

КОНЕЧНО --А ВЫ ВИДЕЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЯЦЕНЮКА В ГЕРМАНИИ

Zaur Luev

ЛУКАШЕНКО ОФИГЕЛ --ОКАЗЫВАЕТСЯЕСТЬ БЕРЕГА А ОН НЕ ЗНАЕТ

Александр

Вот радость то какая . Белорусы счастливы .:-)

Александр

Надо тестю рассказать ,а то он не в курсе.:-)

Zaur Luev

А ПОРОШЕНКО ДЛЯ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО НАХОЖДЕНИЯ РОССИИСКОЙ АРМИИ В УКРАИНЕ --В ЕВРОПЕ РАЗМАХИВАЛ РОССИСКИМИ ПАСПОРТАМИ НЕ ЗНАЯ ЧТО У РОССИСКИХ ВОЕНЫХ С СОБОЙ НЕ ПАСПОРТА А ВОЕНЫЕ БИЛЕТЫ

Zaur Luev

ЭТО В ЕВРОПЕ ВЫСОКОПАСТАВЛЕНЫЕ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ

Время Пошло

они наверно плохо понимают вообще о чем они говорят

Время Пошло

Кто именно...у них там есть и адекватные люди...

Анна Крук

Я думаю, что нет. Им просто уже деваться некуда

Оксана Sp

им не нужно в это верить, они просто работают