Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....ой мне плохо... ржу...

Ответы
Елена

Мои кошки тоже пылесоса боятся-я только коробку достаю-они уже дверь выносят в коридор...)