Тамара Назарашвили

куда поехать отдыхать в Геленджик или в Турцию?

Ответы · страница 3
Светлана Щепковская

всё зависит от бюджета ,в Турции отдых обойдется дешевле 🙂 по личному опыту говорю

Денис Потапов

приезжай ко мне , за твои финансовые возможности мы таааак отдахнем как ни где ))))

Тамара Назарашвили

дело не в финансах а в удовольствии

Денис Потапов

вот я и говорю тааааак отдахнем )))

Денис Потапов

а на что добраться до меня?

S3
Smn 3

В Турцию. В Геленджике многовато преступлений связанными с их национальностью...

Тамара Назарашвили

а какая национальность там-русские

Margaret Gerardessky

Туда где больше нравится. Лучше вообще в незнакомое вам место. Где вы ещё не были.

Все Уже Хорошо

в турцию в этом году были в геленджике - это был последний мой заезд на наши юга

Тамара Назарашвили

не говорите никогда-последний...

Все Уже Хорошо

ладно но что то туда больше не хочется

Vitali D'' Menin

В Крым, я там был и мне понравилось правда в 93 под Алуштой но всё равно здороыо

Тамара Назарашвили

вот вспомнил! сейчас всё поменялось

Vitali D'' Menin

Хош сказать так всё хреново, не верю с"ездию узнаю скажу,а пока извиняйте

Тамара Назарашвили

нельзя дважды зайти в одну и ту же воду

Vitali D'' Menin

А за бугор в Турцию Египет можно разве , а у себя нет , хрень какая то

Тамара Назарашвили

я тоже не понимала значения этой пословицы-думаю и до вас дойдёт

Vitali D'' Menin

Нет , где нравиться там и отдыхающих хоть по несколько раз в одном и том же месте, у каждого свой менталитет

Татьяна Яровая

обожаю Геленджик ... там такая природа .... ненавижу наглых настырных турок ....

Ирина Блинкова

а где не были? Я вот в Геленджикебыла . а в Турции нет, поехала бы в Турцию...))))

Люба Ларионова

ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ НАПИШИТЕ ДВЕ БУМАЖКИ ИПЕРЕМЕШАЙТЕ ВЫТЯНУВ ОДНУ.

Katerina Sorokina

Сами выбирайте, все равно даже если посоветуем- поедите туда, куда захотите

Игорь Омельченко

Хочу мира в стране ... мне и здесь неплохо лишь бы люди не убивали друг друга

Jasur Matkarimov

о Геленджике я не слыхал, но говорят в Турции есть хорошие мест для отдыха.

Александр Волков

И там и там уже ... не лето. Впрочем, в Турцию ещё можно, но прямо вот на днях.

Тамара Назарашвили

сейчас самый цимус-я только что оттуда-ну очень жарко 42-44 в тени-смертельно без привычки...

Тамара Назарашвили

в конце сентября уже можно

Александр Волков

Мой туроператор, лет 6 покупаю у неё путёвки, боится мне продавать турпоездку. Сегодня разговаривали.

Александр Волков

Да. она честно призналась: "Боюсь продавать путёвки. На сегодня в России осталось 2 надёжных турагенства: "Тезтур" и "БиблиоГлобус". Все остальные ... в подвешенном состоянии. Любая фирма может рухнуть..." Творится что-то непонятное. Просто ... вырубают турфирмы. Видать Путина разозлило нежелание россиян прикрыть своими телами захваченный им Крым, вот и дал команду: Фас!

Тамара Назарашвили

мы пользовались анекс тур-пронесло

Александр Волков

Вот ... а мы собираемся от Тезтура лететь в Египет. В начале октября. Авось!))))))

Виктор Крикавцов

Не теряй время даром - присоединяйся к сильной команде!
https://oldex.biz/?ref=u97755519

Клара Исабаева

В Геленджике мало, где всё включено, Возможен шведский стол. Зато ж дома!

Анастасия Ниясова

Нигде не была, хорошим советчиком в этом вопросе не буду. В Турцию может)

Владимир Анцупов

В сибирскую тайгу - последнее выступление Путина на Валдае просмотрите

Татьяна Симкина

Думаю,все зависит от финансов и желания получить хорошее обслуживания

Аleksey كييف

В Турции в 2 раза дешевле обойдётся, сервис лучше и интереснее страна )

Тамара Назарашвили

Сейчас дорого стало,но собираюсь туда

К深
Консультант 深圳

Леша, ты только про Турцию говоришь ))) при чем везде ))) переезжай туда жить а мы в гости будем приезжать 😉

Аleksey كييف

Если бы была возможность - то переехал бы. Но сейчас к сожалению это невозможно...

Светланка Светланка

только в Геленджик)))))) в Турции русских далеко не везде принимают уже