Ду
Дурик

А получилось что немцы так быстро отмылись от фашизма и все с ними ручкаются...а многие им и жопу лижут?😳

Ответы
Мирумир

они не отмылись. платят всем и до сих пор. плюс у них чувство вины что их предки такое творили с миллионами людей. да и прошло то уже 80 лет. а если бы не наш усатый лидер так может и войны бы не было вовсе

Мирумир

с кем.
с гитлером

Ду
Дурик

И на кого мы напали?

Мирумир

на прибалтику зап украину и польшу

Ду
Дурик

Хм....не слышал такого

Мирумир

и не удивлена

Иван Петров

Я езжу на работу в Европу, бывает работаю в Германии, так там очень строго относятся к нацизму. Покажи кому нибудь свастику так и посадить могут.

Ду
Дурик

Ну у нас за это можно сесть

Иван Петров

У нас тоже

Ду
Дурик

Где

Иван Петров

В Беларуси

Ду
Дурик

Ааа...ну а в хохляндии то пох

Al
Alexc

Зато в стране которая победила Рейх - своих нацистов немеряно ...

Ду
Дурик

Социальные паразиты государству не выгодны

Al
Alexc

ну, я бы социальными паразитами назвал не людей на инвалидности, а население Думы, Рады и подобных им ...

Ду
Дурик

Ну...и те и те...только аппетиты разные

Al
Alexc

всё же есть существенная разница между тем, кто с протянутой рукой у церквушки стоит, и тем кто размахивая стволом выбивает деньги у населения ...

Ду
Дурик

Есть конечно

Суфия Каримова

Не все были.фашистами

Ду
Дурик

Конечно

Наталья *******

👍