Дмитрий Счастьедар

Что такое Follaut 4 и почему его так ждут, в основном молодёжь?

Ответы
Денис Грецов

Это такой "ибанариум", куда можно сбежать от реальной жизни и достичь очень быстро хоть каких-то виртуальных целей, ввиду полной импотенции делать всё это в реальной жизни ))) Для деградантов )))

Дмитрий Счастьедар

Вижу вы играли в эту игру?

С-
Светлана -

Fallout 4 — видеоигра от Bethesda Softworks производства Bethesda Game Studios, сиквел Fallout 3. Игра является пятой частью серии, и была выпущена 10 ноября 2015 года на Windows, PlayStation 4 и Xbox One

Ек
Екатерина

Игра такая про пост апокалиптический мир. Прикольная игруха,я в фалаут 2 играю уже год наверно))

Дмитрий Счастьедар

Прикольно, там наверное амбалы всякие ходят с автоматами... А вы женским персонажем играете или мужским?

Ек
Екатерина

Там только мужской персонаж. Ползают всякие мутанты)))

Дмитрий Счастьедар

Надо будет и самому как-то поиграть.

Ек
Екатерина

Попробуй,затягивает,ходишь собираешься всякое, продаешь,рад скорпионов мочишь))))

Дмитрий Счастьедар

Обязательно поиграю, спасибо.

Антонина Иванова

Прекрасная,требовательная игра. Сама "запаялась" в неё

Дмитрий Счастьедар

Интересно, а где её можно скачать?

Мурмурчик

игра в пост апокалиптическом мире.. типа стталкера

Мурмурчик

ну все скачай посмотри.. игруха класс.. я правда в 3ю играю ну они чем то похожи.. локации длинные времени много уходит чтоб всю открыть

Дмитрий Счастьедар

Хорошо, спасибо за ответ )

Мурмурчик

если будешь играть качай в первую очередь красноречие навык это тебе поможет при диалогах на свою сторону народ склонять и больше опыта получишь)

Дмитрий Счастьедар

Там даже так можно? отлично, буду знать )

Мурмурчик

навыков много.. ну разберешся сам уже если что. проходить можно каждый раз по разному.. не линейный сюжет.. ну в 3-ей части концов 10 штук разных

Лариса Пильщикова

Возможно для молодежи это интересная игра.

Дмитрий Счастьедар

Ну по крайней мере я хоть узнал от вас что это игра )

Лариса Пильщикова

Это ролевая игра. с битвами.

Дмитрий Счастьедар

Как интересно и что в ней такого, что молодёжь с ума сходит )

Мурмурчик

посмоттри

Дмитрий Счастьедар

Не плохо мне ещё музыка понравилась

Бродяга

игра,прошлые части дерьмо,кстати

Дмитрий Счастьедар

А та часть которую дождались?

Бродяга

игра,прошлые части дерьмо,кстати

ик
ира кукина

Офигенско-опупенская игруха))

ик
ира кукина

И я так же..Но главное неперебарщивать...хотя..не получается)

ик
ира кукина

Нельзя время убивать)его любить нужно и ценить

Дмитрий Счастьедар

Я просто стереотипным выражением ответил, а так это время как бы так сказать... для отдыха используется )

ик
ира кукина

Стереотипчик..Стерео...Типчик..Хм...Типичный стеоретик...Да..отдыхать надо..но в меру....)))

Дмитрий Счастьедар

Иногда можно себя побаловать, но только день, а так нужно форму держать )

Наталья Андреева

Я не жду.эт вообще что?

Наталья Андреева

Ну ты же где то узнал. что его ждёт молодёжь

Дмитрий Счастьедар

Ну как бы да, а как быть если больше не знаю что спросить на этом сайте, так хоть какой-то полёт фантазий будет )

Дмитрий Софьянов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout_4

Дмитрий Счастьедар

Стало быть очень интересная игра )

Кися Мур

игра)) херня)) 3 лучше

Дмитрий Счастьедар

У меня эта игра появилась в 97 году... 19 лет как ни как прошло...

Кися Мур

ну я в 97 году с мальчиками гуляла не до игр было

Дмитрий Счастьедар

я тоже с девочками гулял, но мне и девочкам вместе, не мешало зависать в играх )

Кися Мур

я не к этому в то время у кого что было

Дмитрий Счастьедар

У меня на районе у одного из первых появился компьютер, со мной хотели дружить даже элиты )))

Ол
Оля

я видимо старушка)))

Ол
Оля

так я не жду. а что это вообще?

Сергей Кузнецов

я ХЗ