Рая Люба

В любом регионе, если ехать по хорошей дороге, можно доехать к дому губернатора 😄

Ответы
Лев Аксенов

Или к его дому за городом ( так называемой даче), и не только губернатора но и главы любого района. !

Рая Люба

вот-вот

Fedor Shkenev

Вовсе не факт. Есть места, где к дому губера вообще дороги нет-только вертушкой. К одному из....

Рая Люба

да..уж...зажрались губернаторы

Василий Vit

Кстати и вас надо пометить черной краской,с такими намеками.Из какого региона будете?

Рая Люба

это не намёки, а анекдот из интернета.

Деркач Иван

Это если он год на посту... А если уже не первый год, то к любому его родственнику...))))))

Светлана Лунёва

Наш губернатор 3 миллиарда на дорогу в 9 км пустил к своему дому.

Рая Люба

рвачи

Светлана Лунёва

Ну вроде и нам неплохо.. но если бы другие дороги не были бы в таком плачевном состоянии.

Рая Люба

это да

Олег Таб

да..ну,губернаторы ездят на крутых джипах,они и так до дома доедут по бездорожью..))

Николай Беляев

Если где то выдают премии больше 300 000 рублей. не ошибёшься там губернатор.

Алекс Венцель

И обычно этот дом находится на окраине в лесочке за высоким заборчиком...

Рая Люба

ага, простым смертным вход ни-ни

Алекс Венцель

Вдруг увидят всё нажитое непосильным трудом и обзавидуются...

Рая Люба

вот-вот

Jevgenij Aas

А это,что ещё за шишка губернатор? Плесень или древность из сказки? 😃

Рая Люба

Такая плесень, которая втихаря грабит народ

Jevgenij Aas

Хлорофосом его почаще....Сейчас уже не поймёшь,кто больше обгадился.... 👮

Владимир(Деревня Москва)

а то что у нас две беды? дураки и дороги, а первая беда делает вторую))))))

Владимир(Деревня Москва)

)))) и откуда Вы знаете столько хохм?

Рая Люба

Из интернета

Владимир(Деревня Москва)

может и так, тогда загадка - три русских букв, посредине - У, из него выливается?

Рая Люба

душ

Владимир Конько

Боюсь что ошибаетесь. У нас на Украине куда не едь одни ухабины.

Рая Люба

Я живу в Кременчуге. Не всё так печально. Кое-где и не такие страшные дороги

Владимир Конько

Что то не верится.

Helena Veselova

О, нет! Только, если знать куда ехать. Наши на виду не строятся.

Владимир Герасимов

Сдается мне, что наш губернатор в нашей области ...не живет)))

Рая Люба

а где же он живёт?

Владимир Герасимов

Учитывая состояние дорог в области, он живет не у нас.

Рая Люба

хитрый

Владимир Герасимов

Думаю, что он действительно - хитрый.

Рая Люба

да все они хапуги

Володя

И свет у его постоянно горит даже при веерном отключении.

Рая Люба

вот-вот

Bai_Ka Babai_Ka

конечно,или собирается приехать к вам в гости

Валерий Куликов

нет эти ублюдки прячатся в далеке от народа

Рая Люба

хапуги

Валерий Куликов

конечно своих ублюдков откармливают потом поставят править народом как Борька Ельцин Вовку поставил

Рая Люба

вот-вот

Валерий Куликов

тоже хапуга тем более дырявый как Борька дохлый был

Рая Люба

Да мало того, что ввп хапуга, так ещё и агрессор. Войну нам на Донбассе организовал

Валерий Куликов

не только он дырявый но и черномазый Обама гребень деньги подкидывает

Коля Из Валдая Как-То

да уж в России это главная дорожная примета

Рая Люба

это и печально

Лариса Пивовар

И это будет одна хорошая дорога в регионе.

Рая Люба

вот-вот

Лариса Пивовар

Эх, забыла, может быть еще две: к прокурору и начальнику налоговой.

Рая Люба

ага

А Б

понятно... она только у этого дома и хороша

Владимир Вербенко

Не доедете- знак въезд запрещен не даст....

Рая Люба

ну.. хоть покатаюсь. Ха-ха

Водолей Одинокий

да в России все дороги ведут к центру