Тима

Церковь назначила день поминовения жертв советских репрессий!!!
Вопрос:
День памяти сожженных ведьм и казненных еретиков будет? А вырезания востока крестоносцами? Или это другое?

Ответы
Al
Alexc

ЛОБОЙ церкви насрать на ЛЮБЫЕ жертвы : им важна лишь власть. Если для этого понадобится - они и своих святых помоями обольют ...

Th
Theodore

Тима, всё убеждаюсь, насколько справедливо выражение: "У некоторых возраст приходит один"

Ан
Анти3Ая

И чем вам так христианская религия не угодила?

Красное Солнышко

Может не сваливать всех в одно место?..

Инна

А это им не выгодно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

полный аминь)

Именно !!!!!