¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼 Острый психоз - Вы говорите с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующим котом.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - Кот говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь коту, кот молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - ваш кот Вас не ценит

Ответы
Ел
Елена

🤣, классная классификация. Я говорю со своей собакой)) Или у меня нет собаки🤔? 🤣, да нет, есть у меня собака. Или это не собака🤔🤣

Владимир Герасимов

Как называется состояние, когда НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ кот не ценит и покидает Вас, несмотря на все уговоры этого не делать?

Ка
Картошка-Астроном

всем дохтарам на отдых Вот вам анекдот )) Больной начал что-то подозревать, когда врач стал примерять его ботинки.))

Muhiadn Tulemisov

просто успокойтесь и снизите планку важности и все пройдет

Светлана Филюкова

у меня нет кота-- это Ваш кот, у меня на шерсть --аллергия!

Геннадий Голубев

У меня две кошки, я постоянно с ними разговариваю.😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Со временем некоторые люди вообще начинают разговаривать сами с собой...

Геннадий Голубев

Так я с детства с собой разговариваю. Особенно если чем-то занимаюсь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Кошки, возможно, благодарные слушатели...

Геннадий Голубев

Да, они хоть не переспрашивают... А то бывает я себе вопрос задаю, а дочь рядом сидит и говорит: Не знаю. А ее и не спрашивают.

Василий Сычёв

Потрясающий психоаналитический подход .. Улыбнуло ))

Павел Степанов

А я то думал что со мной... Оказывается полный псих

Абырвалг

деменция - кот задает вопросы интереснее чем вы.

Михаил Алексеенко

Коты до дурки доведут! Диагноз однозначен!

Маша Безмедведя

Очень старый баян. Читала это лет 10 назад.

Веткигну

А мне нравится вопрос я его тоже дерну

Маша Безмедведя

Ты впервые видишь это?

Веткигну

Что,вопрос?ну

Вера Гудкова

Разговариваю с котом и он меня понимает.

Юрий Дивеев

Блин все симптомы налицо. Что делаааать!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Идите к психиастру😆

Татьяна Алексеева

Панацея - клизма от тех катаклизмов....)))

Руслан Оздоев

Хорошо,что у меня нет кота!есть кошка))

Ленивый Тролль

а если кот отвечает, это какой психоз?

Димка

А вместо кота может быть Светлана?

Сергей Глущенко

Это касается ВСЕХ кошатников!!!

Лариса

И крайний как всегда, кот 🐺

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Крайние вы, владельцы котов. Вам кошачьи пакасти убирать. И носиться по зообутикам, выискивая корм, впдь котик, уже третий день отказывается есть вискас. Я была очевидцем такой картины: пожилая женщина, буквально в мыле, прибежала в панике к зооларьку и в истерике спрашивала, чем же еще можно накормить котика, а то он ничего не ест третий день. Продавец попросила перечислить, что уже из еды было куплено и предложено коту. И прифигела нехило, когда бабка перечислила весь ассортимент кошачьей еды из киоска. И продавец только развела руками и предложила ей купить ливерной колбасы, попробовать дать коту 😁. А мой начальник знает один действенный способ: не трогать наложенную для кота еду... На четвертый день он ее сьест и миску вылижет.😆

Лариса

Да, коту вообще, насрать, что мы делаем, тем более, думаем. Мои кошки совсем не избалованы, едят всё, что в миске, а в туалет ходят на улицу. Исключение - котёнок зимой.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Правильно. Это животные и проживают жизнь животного. Только наивный человек приписывает животным человеческие чувства и поднимает животное до своего уровня.

Лариса

))

Юр
Юрий

🖼