Магистр Околовсяческих Наук

Когда я еще ходил в церковь молиться ...там священник мне говорил....Числа от Бога а Цифры от Дьявола....666 это Число от Бога?..получается так если даже в Библии находится??

Ответы
Александр

Это как жили и были. Числа и цифры. Числа живые и материальные, привязаны к миру, а цифры это виртуальные двойники чисел. Батюшка, однако, продвинутый Вам попался. Каббалисты оперируют цифрами, Тот Гермес называл имена чисел - Два, Три, Четыре и так далее. Глубокая тема.

Магистр Околовсяческих Наук

Я разгадал тайну числа 666

Александр

Поведаете?

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...это счастливое число Китая...Дракона

Магистр Околовсяческих Наук

Антихрист это Буддист

Александр

Эту версию я уже слышал. Но " число это человеческое", а Дракоша - рептилия.

Магистр Околовсяческих Наук

Символ Китая ?они детьми кого себя считают?

Александр

Пендрагон - сын дракона. А это фамилия Артура, британского. Китайцы просто умеют смотреть в небо, всегда умели. И какое там было в небе созвездие, когда китайцы осознали себя как часть мироздания? Поднебесная, которая под небом. Выше - небесная. Которая тоже смотрела в небо и тоже называла созвездия именами. Что там по карте выше Китая? Чья это такая небесная империя? 😁🦖

Кирилл Морозов

Тут надо учесть и тот факт, что, когда писалась Библия, арабских цифр не существовало.

Магистр Околовсяческих Наук

А вот так...1-1=1...Ноль придуман для удобства счета...в природе ноля нет...

Кирилл Морозов

В природе вообще цифр нет, все они придуманы.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть ...от целого отнять целое останется целое...можно этот пример и буквами записать

Кирилл Морозов

А буквы в природе откуда?

Магистр Околовсяческих Наук

Про буквы только у индусов есть...первая письменность по их утверждению от мудреца Вьясы...и так как букв на Земле не было по причине абсолютной памяти человечества...Вьяса для записи использовал инопланетный язык ДеваНагаРи...и их буквы

Кирилл Рей

сомневаюсь что этот священник тут сидит и вам ответит, лучше в ту же церковь сходите

Магистр Околовсяческих Наук

Его выгнали уже...

Женя Пивнёв

6 в нумерологии это Земля.

Женя Пивнёв

Больше нечем наверное.

Магистр Околовсяческих Наук

Коммунисты прославились общагами

Женя Пивнёв

Ну если жить негде, то и общаге рад будешь. Зато квартиры давали, места под дачи и гаражи.

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда...да...я просто общажный ребенок

Женя Пивнёв

У нас тётка, так она хотела в сибирь после училища, а её отправили в Сочи. Сначала общага, потом квартиру дали, потом место под дачу и под гараж. В Москве работал в му 21 , так там все кто работал ещё в совке у них квартиры, дачи. А говорят что в совке плохо жилось.

Sarman

666 - это число Дьявола

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...у дьявола нет чисел

Sarman

Откровение 13:18

Магистр Околовсяческих Наук

Это Бог сообщает ??

Sarman

Конечно. Прочитайте о ком он сообщает.

Магистр Околовсяческих Наук

Я читал.. значит 666 от Бога число...раз оно в библии Бога