Наталь

на стон израненой форели
соседи снизу поднялись
стучали в дверь ногами долго
в глазок кричали открывай

© zajushka
А у вас такие же неравнодушные соседи?) Или хорошая звукоизоляция?

Ответы
Aleksandr Starikov

иногда моя соседка снизу ,если какая-либо из форелей слишком сильно хрюкала или рычала, визжала, стонала, пыталась меня выловить, когда уезжал к клиентам и тихонько говорила - Музыка немного громко играла)))

Наталь

Какая деликатная соседка)

Aleksandr Starikov

я до сих пор поражаюсь... Но, т.к. я периодически давал ей свой чудо-крем для больных коленок, то речь шла только о громкой музыке)))

Наталь

Правильно. С соседями нужно дружить! И угощать их кремом от коленок! И мне рецепт дайте заодно!

Aleksandr Starikov

вау))) наивная)) даже мои детки его не знают...они , как лохи, профукают единственное, что является самым главным семейным достоянием)))Уж извиняйте))) но буду проезжать мимо - поделюсь)))

Android

Моих соседей оптимистов,
я ликвидировал давно.
Я пригласил их сатанистов,
и яд накапал им в вино.😜

Андрей Лапин

опустись сосед обратно и гречкой будь доволен, иначе будет диссонанс

Ахмед Зандаров

А что делала израненная форель у вас? Вы в госпитале работаете?🤔

Наталь

да. в рыбном.

Ахмед Зандаров

В рыбном морге🤔 Ужас какой то. Вы мужественная женщина.

Наталь

АШОПАДЕЛАТЬ?

Ахмед Зандаров

Трупы продавать.🤣 😂

Радость

Форель... Стон... Рыбы же 🤐 молчат..

Наталь

))) Так и это расслышали) У меня очень тонкие стены и очень социально активные соседи))

Радость

Ну, надо же! Молчание Рыбы им мешает! Звери завистливые!))

Наталь

Не то слово!!!!!!!!

Радость

😂😂😂👍

Анатолий

Наталья, зачем вы мучали рыбку?)))

Наталь

Я раскаялась уже!

Анатолий

И рыбка вас простила?)))