Kirill Mechanic

Почему "Евросеть" такая обнаглевшая и меняет проданные бракованные гаджеты только после технической экспертизы?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не на помойку же выкидывать,всегда найдётся лох,которому его впарят

Kirill Mechanic

А если техническую экспертизу проведёт покупатель и подаст иск в суд с неустойкой и 3% в день от стоимости товара ненадлежащего качества?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Переведут стрелки на китайцев,скажут,что такой товар пришёл и устанет этот горемыка по судам мотаться или накрайняк чтоб без кипиша, извинятся и поменяют на нормальный телефон,а этот следующему лоху втулят. Кирил,ты третий день живёшь в этом государстве? Люди годами за жильё судятся, при оплате 100%-ной ,а вселиться не могут,дом - коробка стоит,а коммуникации не подведены,вода,газ,электричество,а может и вообще нет ни окон ни дверей,так там сразу коллективный иск от 100-200 чел. идёт,а с такой предъявой как звонилка,вообще дело закинут в дооолгий ящик

Kirill Mechanic

В других странах коммуникации проводят и подключают за федеральный счёт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Речь идёт о нашей стране,а в некоторых странах перемешивают навоз с глиной,соломой и камнями и строят жильё

Kirill Mechanic

в России хотели в книгу Гинеса занести дорогу,которую построила фирма без откатов и которая уже 11 лет не нуждается в ремонте...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено,оборудование ведь такое же как и в Европе,вон у нас все катки ,трактора ,асфальтоукладчики финские и немецкие,но если асфальт укладывать в лужи,то естественно,что технология уже нарушена = через год снова латать придётся

Я Счастливая

Не покупайте в евросети ничего, нарывалась

Kirill Mechanic

мне повезло...всё работает...

Я Счастливая

А мы подруге дарили телефон, накрылся в течение месяца

Kirill Mechanic

я навигатор покупал Lexand

Милота))

Деньги терять не хотят свои

Ал
Алена

вот и разберитесь

Kirill Mechanic

Там итак сейчас гастарбайтеров хватает!

Ал
Алена

ммм

Kirill Mechanic

я на элитном жилье работаю в Москве и более-менее на жизнь хватает...

Ал
Алена

рада за вас

Kirill Mechanic

)))

Оксана

Они все такие

Kirill Mechanic

Не все!