Таджичка В Тюбетейке ))

Русские патриоты обь ясните:Почему русские едут жить в США,а американцы в Россию нет?

Ответы
Пётр Йосифович

Аида, не пойму, под какой ты коммент не зайдёшь, мне туда вход закрыт, чё у тебя с настройками ? Хотя ты и не в ЧС, а в друзьях. Обычно я таких удаляю в галюн. Но тее исключение, ты тута хуже фсех, не хочется тебе, ещё этим ущемлять и портить настроение. Чё оно ? 🤷‍♂️😟

Зв
Звездочет

петя аидочку не трогать и не обижать

Пётр Йосифович

Да я и так тута, больших не трогаю, маленьких не обижаю, но порох держу всегда сухим и галюн открытым, для ,,уважаемых тавагищей, каторые нам савсем не тавагищи". 🤷‍♂️😟

Зв
Звездочет

тамбовский волк им друг и товарищ и выгребная яма у меня для них всегда открыта

Пётр Йосифович

И, где они берутся, ваще, уже больше 200-т тама, а они фсё лезуть и лезуть.

Зв
Звездочет

педорасия большая там уже студентам повесточку электроную вручают и в окоп

Пётр Йосифович

Вот так вот, одни женщины останутся и старики не мощные. 🤷‍♂️😕

Ти
Тима

...посмотри пат..риотка в Ютубе доку фильмы и про америкосов, канадцев, англичан, немцев и т.д. те кто переехали в Россию и не жалеют об этом..кстати, хороший доку фильм там про "Фермера Путина", посмотри аида-ад...

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не знаю кого щас с рф паспорту пускают
думаю что не пускают, остальные народы пускают но по приглашению родных

Зв
Звездочет

и что задумался

Мое Имя [ I'm The Man ]

о будущем

Зв
Звездочет

вот я и думаю о будуцщем

Пётр Йосифович

Будущее у нас будет прекрасное в следующем десятилетии, основная задача выжить в этом, самом сложном из всех времён, поэтм и названо - последним временем, потому ша 4-е катаклизьмы в нём, всех ждут, одна хуже другой, мало, кто дойдёт до конца их. 🤷‍♂️😔

Михаил Цветаев

В Америку кто только не едет?..Не зря же говорят-ЮСА это страна эмигрантов..🤷‍♂️🙂

Naemnik

Те же Американцы охотно едут в Германию и Японию, Русские в Японию не особо ездят

Алексей.

А что ты уехала ? Чем Афган не понравился ? Вариант вышла замуж не вариант.

Алик. Грек.

Денег у американцев мало, кушать нечего им будет.

Михаил

Кто сказал? Пачками от вашей пидорастни валят)

Вячеслав Чистяков

Время разбрасывать камни, и время их собирать

Александр

Чтобы американцам жизнь медом не казалась.

Niemand Против Войны

Американцев правительство не пущает...😥

Таджичка В Тюбетейке ))

Да потому что рашизм нах никому не сдался ! И там нет никакого патриотизма !!! Все бла бла бла!!

Сергей Рюмшин

с 2018 по 2022г одобрено ВНЖ 927 американцам

Fenix🇱🇹

К своим родным и едут , бывшие граждане России

Дмитрий Степанов

Американцы то же едут в Россию на ПМЖ.

Анатолий Лисицын

В России комары...буть они не ладные...

Тимур )

Привет, как дела? Как твои мужчины

Таджичка В Тюбетейке ))

Нету никого!!

Тимур )

Ага так поверил. До этого рассказывала что много любовников

Таджичка В Тюбетейке ))

Когда ? Ты меня что то путаешь!!

Тимур )

С Израиля же ты?

Таджичка В Тюбетейке ))

Сроду там не была !! Я с Афгана родом

Тимур )

Точно же, старую переписку не посмотрел

Слуга Государев

американцы тоже едут и все больше

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шазззз! Но они не живут у вас в дерьме и хаты и виллы не покупают

Слуга Государев

Они живут в дерьме и думают что все кругом так живут

Василий Бубновский

Туда едет быдло, ворьё и пидорасы!

Александр Рузметов

Аида, привет. Как ты, красивая?

Таджичка В Тюбетейке ))

Привет! Все хорошо)) рада видеть

Александр Рузметов

Me Too

Асланбек Каримов

Не знаю, у них надо спросить

Кевин Живёт В России

ну научись по русски писать