Диляра Минькина(Пермь)

По радио сказал знающий человек ."В этом 2019 году надо быть предельно вежливыми и тактичными,мат хамство и сквернословие очень ударит по вам." Готовы соблюдать эти правила?

Ответы · страница 3
Дмитрий

бегу )))))на работе мы все тогда молчать будем.)))))и работать не будем.))))))

Три3Ло Zloe

Хочется. Но-то не просто. "матершину мы впитали с материнским молоком".

Виталий Жейц

По нам сквернословие и хамство ударяет уже более 1000лет, а нам - ничего!

Снегурочка

Я так живу, без сквернословия и мата. Мне не нужно соблюдать правила.

Владимир Павлов

Мне отец в хреннзнает коком году....с тех пор стесняюсь даже намёк...

Владимир Павлов

Да....повезло....мамка лупила нещадно....а потом любила сильнее всех....потом я понял в ВДВ же попал....Маму лубят, как и первю любовь....первая-то мама!!!...)

Диляра Минькина(Пермь)

меня тоже лупила...но только сейчася поняла,что она была несчастная женщина

Диляра Минькина(Пермь)

что и останется делать..)))

Владимир Павлов

Только не от безисходности......любовь в душе сохранишь она в тебе и будет

Сергей Ханьжин

Кто это такой умный????Посмотрите на цены-ну,как тут без мата!!)))))))))))

Вячеслав Коцарев

Ничто так плохо не действует на почки, как нефильтрованный базар.

Диляра Минькина(Пермь)

эх Вечеслав Вечеслав

Андрей Негирев

я секрет вам открою. в следующем- тоже. да и потом нелишним будет...

Диляра Минькина(Пермь)

Ну.. Спасибо огромное))

Виктор

А если бы этот "знающий человек" не сказа,то вежливым быть не надо?

Христафор Банифатьевич

болезнь любой категории возникает от черни на языке и хвори души

Владимир Надеин

Так ка я Русский человек мне не чуждо все , но я работаю над этим !

Николай Иванов

т.е. перестать говорить голую правду? как она есть, без преукрас?

Диляра Минькина(Пермь)

я говорила,меняуволили)))

Николай Иванов

ну так вы пока не дожили до того возраста когда уже можно говорить правду 🙂 не расстраивайтесь, это жизненный урок 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

а какой нужен возраст?

Николай Иванов

А это у кого как. тот когда вы независимы от работы и работодателей.

Диляра Минькина(Пермь)

ааа...понятно

Lady Winter 🇷🇺

Вежливым и тактичным всегда нужно быть, невзирая на календарь..

Друг Михаила

Готов, только трудно в нашем обществе, с нашим правительством

Шурави

Мат,конечно,не красит мою речь,но делает её более доходчивой!

Ал
Алексей

А разве это от года зависит? Надо всегда поступать правильно.

Александр Захаров

Тысячи лет работают эти законы. Ничего нового вы не сказали.

Владимир

Надо взять на заметку. В следующем году тогда расслаблюсь ))

Диляра Минькина(Пермь)

Нет, в следующем году я дату поменяю

Владимир

А Вы я вижу подготовились ))

Александр Кондратьев

ну это как плеваться под ноги или бросать шкурки от банана))

Александр ))

Диляра, хоть полслова мата за эти годы от меня прозвучало???

Александр ))

Напомнила. Брата младшего Михаила, кто то назвал Минькой в детстве. Мы уже давно выросли, он дедом стал, но те земляки из детства, до сей поры зовут его Минькой...