Чёрный Кот

А ваш прадедушка тоже по квартире летом в валенках ходит?

Ответы
Зоя Овсиенко

Ну вот я сама - прабабушка, но занимаюсь спортом, поэтому с кровообращением у меня более-менее нормально. Посоветуйте и Вашему прадедушке зарядку и разжижающие кровь препараты, хотя бы, если зарядку не захочет...

Лилия

Прадедушку я не знала, дед умер рано, а вот мой папа - да, ходит в образанных валенках или чунях, после 3 инфарктов ноги мерзнут, кровообращение нарушено,когда совсем плохо растираем, теплые носки и валенки

Ник 137

Мой прадедушка был полковником Императорской Полевой Жандармерии при Наместнике в Царстве Польском......Каки нафик валенки ?

Римма Чечётка

Мои дедушки погибли в Великую Отечественную. А прадедушки не дожили до моего рождения.

Валентина Яковлева

Мой прадедушка пропал без вести в первую мировую войну. Я ношу его обручальное кольцо.

Ольга Костик

У старых людей ноги мерзнут и многие так ходят.у кого нет валенок одевают что другое

Лидия Кучерук

Доживетесь до этого возраста,убедитесь,что кровь слабо греет! 😜

Зоя Славкина

Прадедушки и прабабушки все так наряжаются... и тулуп еще в жару натягивают..

Серёжкина Я!

на вопрос в анкете "самый старший член семьи" я отвечаю "дедушкин"!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ходил. Ноги отморозил, вывозя детей по Дороге жизни из Ленинграда.

Мария Михалап

Пар костей не ломит, тем более и кровь у дедушки не возбуждается.

Андрей :\>_

да. и в белой простыне и со свечой. и исключительно по ночам

Наталья Полищук

МОЙ ПРАДЕДУШКА ЕСЛИ И ХОДИЛ В ВАЛЕНКАХ, ТО НЕ ПО КВАРТИРЕ.

Анастасия Шмелёва

постареешь поймёшь)))чем старше человек тем холоднее ему.

Ве
Вера

У стареньких кровообращение плохое...Это нормально. ...

..

Прадедов не застала, а пробабушка в валенках ходила)

Мария Малышева

К старым людям нужно относиться уважительно

Галина Завадич

Мой прадедушка в тапочках и не на этом свете

Ма
Мария

Вам , хряпнет под восемьдесят, 😊................

Виктория Смирнова

а бабушка в плаще летом гуляла в 35 градусов