Виктор Чусовлянов

Все хорошо знают,что мужчина любит глазами.Но почему , когда начинаешь аккуратно и корректно говорить женщине о совершенствовании её внешности или каким либо переменам,она закатывает истерику.Типа иди и найди лучше или люби какая есть....в засаленном халате и бигудях.А я не хочу искать другую.Хочется,чтобы женщина сама поняла свою значимость и подняла свою самооценку.

Ответы
Светлана Бекшалова

Здравствуйте Виктор! Вы правы. Я Вам скажу, что это должно исходить от самой женщины. Если она закатывает истерику, то проблема в ней. Кому понравится женщина в халате? Когда женщина говорит, что не хватает времени, не правда, это она просто не хочет, лень. Все можно успеть: и готовить, и банки закрывать, и ребенка родить, и одеться модно, ногти красить.

Римма Чечётка

А Вы не обращайте внимание на истерики. Женщина-существо эмоциональное. Просто на какой-нибудь праздник подарите ей абонемент в шикарный спа. В салон красоты. Подарите красивое бельё , не комментируя при этом её внешность, ей самой захочется стать для Вас лучше и соответствовать высоким требованиям.

Ирина

Видите ли.Виктор. когда полюбите по-настоящему- чихать вам захочется на бигуди......Любят не за это. А.если. хотите .чтобы внешность ее была совершенна.просто преподнесите ей ту вещь.как подарок.в которой она будет выглядеть сногсшибательно.Корректные разговоры .как правило.не помогают.

Григорий Стяжкин

через полгода совместной жизни-внешность теряет своё значение

Виктор Чусовлянов

Вот в этом и вся проблема, людей пожирает быт,привычка.Живут и живут.А надо чтобы люди поддерживали интерес друг к другу,вносили какое-то разнообразие в своих отношениях.А все эти высказывания типа....любят не за то или это, скучно.И стандартные фраза люби какая есть,меня не устраивает.Хотя у всех разные вкусы.Спасибо

Ирина

Виктор.мы с вами тезки по отчеству....Поверьте. если любишь по-настоящему....ты сам внесешь все разнообразия...и когда видишь.что это взаимно......не будет скучно...К . сожалению.я сама .прожив в браке больше 30 лет.поняла поздно..правда не совсем...наверстываю...Чихать я хотела на то.что может пройти. не разувшись.бросить где попало носки. напялить рабочие брюки и пойти в магазин не побрившись....и т.д Знаете.все поняла.когда случилась беда.....Не дай бог вам этого. а пожелать хочу вам добра.удачи и мудрости.....И все у вас будет ХОРОШО!!!

Виктор Чусовлянов

Полностью с вами согласен.Пути господни неисповедимы.Спасибо.И вам всего самого доброго и хорошего!!!!

Ирина

😉 👏 👏 👏!!!

Анна Матвеева

Чтобы поняла, нужно правильно подход делать и свой ключ подобрать. А для начала самому понять причину ее низкой самооценки.Это для вас она не хочет меняться. А для кого-то может и захочет! Правы мудрецы, доносившие мысль, - изменись сам, чтобы изменилось что-то вокруг.

Любовь Соловей-Грищенко

Может, вы ей посоветуете и самостоятельно оплодотвориться и родить без Вашего участия. ? Вы же для того и существуете, чтобы у Вашей женщины была адекватная самооценка. Не любите Вы ее - себя любите. Вам лучше чаще посещать картинную галлеоею - там гармония.

Ольга

Потому что женщина "любит ушами". А после таких слов у нее могут открыться и глаза на того, кого она любит и тогда все халаты и бигуди достанутся другому. Ведь вряд ли сам эстет ходит по дому чисто выбритый, приятно пахнущий и в шелковом халате.

Елена Данилова

Конечно..ну вот вопрос почему мужчины, когда женщины говорят им: ну тебе надо больше денег зарабатывать. Ну расширяя свой потенциал... то мужчины, злиться, что им женщинам, не нравится сколько они денег принесли. Типа: зажралась. Мало ей.

Азамат Рахмангулов

А тебе не нравиться она? Найди лучше. Зачем химичить с чужим здоровьем? Может тоже тогда мвшцев нарастить? И член увеличить? Как вам это? Начинайте с себя! И отрезка что вы нормальный не катит вы не апалон.

Виктор Чусовлянов

Алло, Алёша!!!!Я с кем разговариваю,это вопрос,а не моя проблема.Ты что, психолог, чтобы я здесь тебе издевался душу.Тоже мне Ален Делон.Красавчик,прогнулся здесь перед девочками . Зачёт!!!!!

Азамат Рахмангулов

Есть закон, все люди шедевр. Не нравиться не смотри, а требуй от себя, идеал нашелся.

Наташенька

А никто не любит критику...и женщины тоже. Вам бы не понравилось,если б женщина вам замечания делала. Вот и ей не нравится.Постоянно ходить с причёской и на шпильках...дануна! Любишь? Люби любой...всё.

Виктор Чусовлянов

Не любите перемен?

Наташенька

Не люблю. Люблю стабильность...Лучшее-враг хорошего.

Наташенька

Почему же? Перемены не только хорошие бывают. Зачем они мне?))

Елена Швайцер

А может не надо намекать,а подарить ей красивое белье (на которое самой жалко денег потратить) и платье и пригласить в ресторан,ведь ,наверняка в халате она готовит для Вас вкусный обед ))))

Галина Бердюгина

увы, сударь, это на века, пока она не влюбится в другого))) а так привыкайте к засаленному халату, а результат бигуди, это точно не для вас... и чаще даже не для мужчин, а для сотрудниц)))

Николай

ты похож на мазохиста -но пройдет время и судя по твоему вопросу - а именно люби какая есть -ты найдешь другую - мать природу не обманешь - подумай стоит ли нести чемодан без ручки?

Светлана Бугрова

А вы попробуйте с ней куда нибудь сходить, например в театр.... вы удивитесь, но ваша дама преобразиться, она снимет халат и бигуди.... и будет прекрасна...

Зоя Милюкова

наверное вам не надо об этом говорить ей....просто нужно сделать так,чтоб ей самой захотелось выглядеть для вас...на все 100

Любовь Ефимова

Значит просто ухаживайте дарите цветы совершайте поступки и не говорите.Больше всего раздражает пустая балталогия.

Виктор Чусовлянов

Защитная реакция.Так ищут повод для оправдания полные люди, чтобы похудеть.

Любовь Ефимова

С чего вы взяли.так и не поняли сути.

Тайн@ Я :-))

Разруха не в клозетах, а в мозгах! А вообще я таких теток не понимаю. Как и мужиков в трениках и семейных трусах!

Виктор Чусовлянов

Согласен.Проблема и там и там))(

Ольга Батурина

Точно так же хорошо известно, что женщина любит ушами. Поэтому и результат у Вас обратный. 🙂

Виктор Чусовлянов

Учту.Как же я сразу не догодался))

Ольга Неизвестно Неизвестно

Работа над собой всегда очень тяжело но только работая над собой мы интересны для вас

Виктор Чусовлянов

Согласен.Только работать можно по разному.И результаты каждого интересуют по разному

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда она перед вами в бигудях и засаленом халате дефилировала ранее, о чем думали?

Фунтик

Это её первая реакция: не понравилась критика. Но внутри она должна сделать выводы.