Ir
Irisha

Люди, которые понимают физику, химию, алгебру и геометрию. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? КАК ВООБЩЕ ПОПАСТЬ В ВАШУ СЕКТУ?

Ответы
Василий Алибабаевич

Когда темно, закрываешься в комнате, чертишь на полу тетраэдр, кладешь учебники по физике, химии, алгебре и геометрии в 4 угла комнаты, мысленно умножаешь 213 на 61, кувыркаешься через голову и три раза громко и четко произносишь: "Декарт! Декарт!! Декарт!!!". Все, ты в секте.

Ir
Irisha

как кубик-рубика...какую сторону соберешь, та и будет)))))))))))))))

Алёна Золотая

Ой, наверно я тоже этим займусь))))))))

Ir
Irisha

займитесь, Алёна, потом нам расскажите как все прошло))))

Василий Алибабаевич

ритуалом?)

Ra
Rastafari

обыкновенно это простейшие науки в первой знать формулы во второй чё нить с чем нибудь смешивать главно не рвануть и тоже знать формулы а вот алгебру и геометрию сам не понимаю...

Тошик Клочков=)

ну надо знать строение вещества можно дома заниматься субатомными частицами нейронами протонами...

Дмитрий Шапран

Нужно в школе хорошо учится было))))))) всё идёт от туда не успел там не успеешь и по жизни=)) D

Ir
Irisha

пасиб, я в школе хорошо училась...я так..для прикола)))))) конечно я уже всееееее....нет, почти всеееееееее позабыла(((((((((

Дмитрий Шапран

Ну да..у меня тоже самое было...после техникума отдохзнул годик потом поступил в универ и всё..как будто и не учился=)))

Ir
Irisha

а я уже и забыла когда вышку то заканчивала)))

Сергей Рубцов

дура ты ну дура...

Олег Щукин

за то мы часто не понимаем русский, литературу и т.д.

Мария Воронина

вот это точно

Рома Переверзев

Я понимаю только физику.алгебру.геометрию.)))

Angelo4Ek. C.s

просто выучи формулы все..тогда будет легче

Наталья Горева

у них закрытая секта. только для избранных

Анатолий Бондарь

Извини, Ириша! Я в этой "секте" не состою!

Галина Войтович

а может и не стоит,если можно и так прожить,ведь есть вещи в которых ты разбираешься больше чем из "секты" больше чем

Лиса

тож нужно понимать, хотя хз я не понимаю

Надежда Барышникова

Есть такие, нов нашу секту не попасть:)

Ir
Irisha

вот обидно((((((

Юлия Чичулина

учиться,как завещал великий Ленин)

Василий Ван

мне тоже это очень интересно

Юр
Юрий

Ирин,а тебе это надо?????))))))))

Виктор Демидов

учиться,учиться,учиться

Алёнушка

стать учителем алгебры

Кристина Евдокимова

У меня такой же вопрос

Fucking Good

ахах)захоти и поймешь)

Танзиля Сайфуллина

это очень умные люди

Ir
Irisha

не то слово умные, гении

Lensanna

Это же интересно 😉

Евгений Вай

Мы их не понимаем. Это они понимают нас 🙂

Lensanna

Женя, а ты давай квадратный корень тот ищи )

Евгений Вай

я нашел... и потерял де-то 😞