Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Флотское про любовь? Я позвонил ей прямо на кафедру. В трубке услышал угрюмый госол : "Кафедра. Слушаю" Я, стараясь ровным голосом, поздоровался и спросил :"Любу, будьте добры" В трубке послышалось :"Люба, Вас!" и я узнал голос той, которая ждала меня 3 года :"Слушаю" Я произнёс всего три слова :"Люб, я дома!" и услышал грохот. Тот же угрюмый голос сказал :"Вы-Игорь? Она выронила трубку, сидит и плачет Вся кафедра знала , молодой человек, как она Вас ждала, после того, как Вы пропали в море!!

Ответы · страница 2
Татьяна Сидоркина

Интересно А что дальше?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обычная история. Женились, развелись.

Одиночка ( М П К В Я )

И где же Люба сейчас?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лет 5-ть назад слышал, что до 1995 года не выходила замуж - всё меня ждала, дурёха. Закончила МИСИ. Ворожила и надеялась, что брошу детей и вернусь к ней. Но...Не судьба. Вышла замуж, родила двоих, хоть и поздновато было, Мои сын и дочь уже школу кончали. С мужем развелась. Вот такая история!

Радость

Анечка, не надо так. Люди по-разному умеют любить. Это во-первых. А во-вторых - есть обязательства.

Одиночка ( М П К В Я )

Какие обязательства? Она его ждала, он дал ей надежду и бросил.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Я был на ней женат и целых полгода! Потом отослал к маме.

Радость

Вот!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знамо дело, что подлец! Каюсь!!!

Шолпан Касенова

Здорово. Счастье Вам

Натали

Хорошо что нашелся

Натали

Люба молодец , что вас дождалась..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О-о! Одного со всего экипажа!

Натали

был в плену или все утонули?

Натали

За долги корабль арестовали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что за хрень. Кто же подводную лодку попробует арестовать?

Натали

Я же не знала, все эти тайные подробности

Татьяна *

А Люба где сейчас?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знаю, Тань. До 1995 года всё бегала за мной и надеялась, что я брошу жену с детьми и вернусь к ней. Потом вышла замуж и уже в серьёзном возрасте родила двоих. У меня сын уже служил в армии, а у неё только пошли в школу. Слышал, что развелась уже и больше ничего.А вот курить я её отучил на всю жизнь за один день!

Татьяна *

Как?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Съездил по физиономии пару раз, так она и по сей день запаха табака не переносит!

Татьяна *

Слишком круто

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю, что непедагогично, зато надёжно и практично!

Татьяна *

Сейчас это статья

Елена

Хороший рассказ)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это счастье..

Константин Крылов

Дождалась?

Константин Крылов

Оччень хорошо!))