Ал
Алена

Он приходит в тихом веянии ветра.Кто?

Ответы
Дм
Дмитрий

Это из библейских сказок. Вначале перед Моисеем прошла слава господня, потом он сам в тихом веянии ветра.

Ал
Алена

Да я посещала протестанскую церковь почти 20 лет,потом вернулась в католицизм...но это просто путь...и я благодарна Богу за него))моя душа постоянно чего то искала

Дм
Дмитрий

А я больше все по оккультным темам...)

Ал
Алена

Ну это я обхожу стороной,уводит от Бога...я и так одно время увлеклась психологией,что даже потеряла бдительность...все это заманивает и очень интересно...мне вообще,интересно познавать себя,через Бога,через психологию))

Дм
Дмитрий

Каббалу не пробовали изучать?

Ал
Алена

Нет,я в дебри заходить не хочу,я поверхностно..Прочитала книги В Мегпе,прям влюбилась в Анастасию,посадила дома кедры у себя))Синельникова последнее читала,там интересно про сознание,даже практиковала некоторые вещи...а остальное,слушаю свой внутренний голос,если чему то противится,я отлаживаю в сторонку))

Олег Плахотин

Кто то приносящий благую весть может?

Альберт Уютнов

Призрак перемен..

Ал
Алена

Нет

Альберт Уютнов

Тогда,не знаю...

Пр
Продолжай

беременность

Ал
Алена

Ну вы вообще

Алексей Трошин

Коллектор?

Ал
Алена

Нет

Алексей Трошин

Хм. Мент?