Се
Сергей

как Вы ощущаете любовь....

Ответы
Снежана Кирпий

Евено колено, Аббеный конец
В общем все евреи.
Ева их родила, ман им подарила.
Тёплым, сладким вечером Адам ей напивал.
Я Адам, Адам, Адам всё, что хочешь тебе дам.
Финики, оливы, гроздья винограда.
В дом вкушая сладость и рождая радость.
Всё бы гладко было, но колено разделилось.
Евеманы, Адоманы - Ада, Ада больше А получается Москва.
Ереваны –курортные ванны,
Грузельманы – носы, горы, Тбилисо и красное Жигулё.
Венский всплеск в порыве страсти –
Весь австрийский дом в денастьи.
Переполнен - музыкой и вдохновеньем, композиторским везеньем.
Аравийский полуостров, Адыгейский просторный край.
Весь Норвежский рыбный люд и танцуют и поют.
Есть парча и шёлк Дамаска и Немецкий гобелен.
Ева - в Шабо гобелены, там Шаболат и стало Шабо
Рыба, лошади, вино, овцы, коли, молоко.
Там Швецарци, там и немцы
Дюк француз и Екатерина великий туз.
Ух красавица была вдоль лимана карета шла.
Белых лошадей аж девять.
В золоте и в сукне к крепостной утреней стене.
Корабли, фрегаты, лодки, моряки, торговцы, лорды.
Англйичани и шотландцы, Молдовани и аманцы
Вперемешку в добрый час все отправились с визитом.
В Венский зал и в русский двор.
Штраус, Пушкин и Римский – Корсаков наш лучший друг.
Как на Бессарабском дворе Залиманский петушок,
Как Кишит Нева поёт всю историю земли,
Что мудрой доблести и золотой старины.
Шамаханская Царица – золотая чудная десница.
Приезжали латыши, красотой опьянены.
Там теперь над самой Ригой
Петушок вкушает звук
Органистов лучший круг.
Так чрез многие года доброй славой в мир вошла.
Вся молдавская семья, удивившая Листа – Лэутарами сполна.
Немцы, шведы, нидерландцы и нормандцы, американцы.
Все во славу и добра выступали и вкушали красоту органных звуков.

Лисичка

Странное это дело-ЛЮБОВЬ… Вчера ты еще не знал человека… а сегодня ты не можешь прожить без него ни дня… ты о нем думаешь… ты ждешь когда можно будет сказать ему пару слов, либо написать что-то… и так день за днем… А ведь ты даже не видел этого человека ни разу… Ты всего лишь обменялся фотографиями, давал какие то советы… а потом… а потом ты вдруг понял что… этот человек нужен тебе больше чем что-либо… даже больше чем ты сам себе… Ты наверно помнишь легенду о том, что в свое время Боги разделили людей на две половины… и чтобы человек был счастлив, он должен найти свою половину… Вот тут тот самый случай… Ты та самая половина, которую я искал… искал долго… и нашел… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ… К сожалению я не могу быть сейчас рядом… и это гнетет меня не меньше чем тебя… И все таки представь нашу первую встречу… под эту мелодию… стоять на мосту… держаться за руки… смотреть друг другу в глаза… просто стоять, ничего не говорить… и так все понятно…

Фиан

Вот здесь полностью положусь на авторитет Федора Ивановича Тютчева и его Silentium! Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью и молчи!..

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Таня

Любовь - это сила, любовь - это страсть. С ней можно подняться, а можно упасть. Любовь - это грех, любовь - это боль. Для каждого разная эта любовь! Любовь - это самая, сильная власть. И сколько о ней уже сказано слов, но так и не ясно - что такое "ЛЮБОВЬ"? Напрасно над этим, мой друг, не трудись! Ты просто люби, ведь ЛЮБОВЬ - это ЖИЗНЬ!
Мои ощущения - они мои, и для меня это очень серьезная тема, говорить об этом я буду только с любимым мужчиной.

Се
Сергей

очень красиво

Василий Пупкин

Серёж, а тебе зачем это знать?! Хочешь сравниться ... ?! Или просто сомневаешься на предмет того - любишь ли?! Когда тебя охватывает сомнение на предмет того - любишь ли ты, - возьми томик Пушкина и его именно любовную лирику и сравни! Похожи ли твои чувства или нет! Поэт писал искренне любя и свою жену и всех своих любовниц. Вот на кого-кого, а только на Пушкина держи свой ориентир.

Яна Любимая

Это полет души, постоянное желание быть вместе, готовность сделать для него все возможное и невозможное тоже, это просыпаться и засыпать с мыслями о нем, если не вместе- думать как он, здоров ли, комфортно ли ему, это забота о том, чтоб он вкусно покушал мои нянмняшки и вкусняшки, я много могу писать по этому поводу, т.к. это сейчас для меня очень актуально

Ирина Завалова

Любовь это серьезно А может быть и нет... Любовь бывает грозна И в этом свой секрет.. Расслабился маленько Глядишь...и в сеть попал В которой ты ни разу еще не побывал... И сам того не зная, Пытаешься понять Что лучше, эти сети или свободы миг? я ощущаю ее теплым дуновением счастья на щеках, когда руки млеют от холода, я чувствую поцелуй в облаках...

Jano4Ka Jano4Ka

В ритме дождя в голове отвратительно - пусто.
Пальцы немеют, когда ты находишься рядом.
Как я смогу описать это сильное чувство?
Это… как жгучая ненависть с первого взгляда.
Будто,друг другу сдаемся без боя.
Я б назвала это чувство душевною травмой.
Ты бы назвал это чувство безумной любовью.
Знаешь, возможно, мы каждый по-своему правы

Алла Мурзакова

Ты в жизни своей, что-то спутал,
Придумал, что в ней живу Я!!!
Откуда ты взял? Ну, ОТКУДА?
Что буду с тобой и ТВОЯ!!!
С тобой-только мы-в Интернете,
Где ты не о том говоришь,
Что мы мол давненько не дети,
Зачем-то мне это твердишь!!!
Как в жизни своей не напутать,
Мне в ней не придумать-ТЕБЯ.
Откуда взяла Я? ОТКУДА???
Что ты будто мой- я ТВОЯ!!

Роман Александрович

Некак. Дарить себя нетребуя взамен есть Любовь истинная к Богу ЛЮ БО ВЬ. ЛЮД БОГА ВЕДАЕТ остальное потребительское отношение пример мать Тэреза(любовь это не чувство. Не имоция. Это больше похоже на смирение)(вльбчивостью что называют есть кармическая привязка желанием обладать это чувство Я ХОЧУ ИМЕТЬ )

Нина Кашина

ТЫ И Я

Весна,тут вовсе,не причем,
Мы с ним болтали ни о чем.
Нам было просто хорошо,
Покойно, радостно,смешно.
Не нужно было притворяться,
Льстить,жеманиться,кривляться.
Когда друг друга,мы увидели
впервые,
Доселе,не знакомый мир открыли.
Ты и я-больше никого.
Как было это все давно..!

Нинуля Nina

уууууууу нуууу это грандиозное ощущения космоса нууу типа невесомости, полёта , возвышенности ,лёгкости , одурманивающие ощущения)))) ну где то так!!! могу говорить долго но всё равно точно описать не получиться !!! )))))))))))) одним словом ,неописуемое ощущения 😄

Лисичка

Любовь — это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем… когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь — это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть…

Лисичка

Нельзя ЛЮБОВЬ купить, продать, на что другое обменять, на сто частей нельзя помножить, убить нельзя и уничтожить. Нельзя обманом получить, нельзя забыть, нельзя просить. ЛЮБОВЬ - подарок, Божий свет! Кому-то дан, кому-то - нет!

Ольга Гребенщикова

когда сердце трепещет и дико бьется только при одной взаимной улыбки. Когда хочется дарить радость и подарки и находится всегда рядом.И когда чувства взаимны.Нет любви,когда она однобокая- это мадзахизм.

В*
Виктория ***snow Lily***

Оно приходит по разному, иногда ее шаги легки и неслышны, а иногда она наотмашь бьет по нервам разнося твой маленький уютный мирок в клочья, не оставляя от него камня на камне…

B R

Любовь- когда ты хочешь видеть, слышать, быть всегда рядом с этим человеком, думаю кто ощущает такие чувства, тот очень счастлив))), не каждому дано ощутить это чувство)))

Александра Гордеева

Я везде и все время думаю о любимом человеке, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, просто дышать без него не могу, хочу к нему... Вот..как-то так.. А Вы как ощущаете?

Гульфия Сафина

это когда чувствуешь, что реализовываешься в другом человеке на одной волне, потребность быть все время рядом, знаешь, что тебя ценят, уважают и доверяют!