Светлана Гришина

Сергей, ура!!! Весна!!! С весной всех!!! Всем радости и добра!!! Желаю всей душой! С Весной! У кого еще зима (Заполярье и т.д., т.п.), или просто холодно очень как зимой - то желаю Вам тепла, и дождаться полярного лета, тепла. 🙂 Радости Вам и тепла!!! От всей души!!!!!

Ответы
Серж Новиков

Благодарю, однако у нас в Нижнем Новгороде пока лютует зима, да еще наверняка московский штом заденет, так что весну все еще надеемся дожаться...

Ольга Пашкина

У нас не Заполярье, но занесло сегодня по самые уши)

Светлана Гришина

А у нас, сегодня похолодало (с утра дождь был, затем вроде поутих, и весь день сильный ветер, очень сильный). Это при том что зима теплой была (Алушта, Крым).

Ольга Пашкина

Москва) Заносит) И еще до вторника будет мести и холодно)

Серж Новиков

О, мы в гости собираемся к вам в Крым, на майские праздники, в поход 🙂 Район восточнее Судака, для меня это первая поездка в Крым будет)

Михаил Бармин

Спасибо! Уже солнце в СПб!!! Люблю Крым!!!

Серж Новиков

А у нас опять снежный буран...